Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08

Маленький, уютный отель...Вполне оправдывает свои 4 звезды...

Маленький, уютный отель...Вполне оправдывает свои 4 звезды; просто некоторые наши соотечественники собираясь на отдых в Турцию, в отели 4 звезды представляют себе нечто сверхъестественное, сногсшибательное! Ребята, не надо жаловаться и плакаться, за те деньги, сколько стоит тур, включая кстати все, в этом отеле просто прекрасно! Могу сказать честно, в первый день моего отдыха мне не особо понравилась обстановка, практически не было русских, только немцы, но я все это знала, когда ехала сюда, мой выбор был осознанный! В общем и целом мне понравилось, т.к. я сама работаю в туризме, и мне есть с чем сравнивать, оцениваю свой отдых на пять с плюсом!

Теперь о сервисе....Номера убирают каждый день, полотенца меняют также; даже если вы забрали большие полотенца к бассейну или с собой на пляж (хотя конечно полотенца нельзя выносить из номера), вам все равно оставят новые чистые, и никто вам ничего не скажет....На счет официантов и барменов - обычные приветливые турецкие ребята, не наглые, не хамы, все очень дружелюбные и отзывчивые.

На счет еды и выпивки....Кухня очень неплохая, есть из чего выбрать...Возможно для тех, кто привык на завтрак съедать тонну всего, отельный завтрак покажется ерундой, по мне же все было прекрасно. Выпечка всегда свежая и очень вкусная! Теперь про бар... Опять же, для тех, кто привых напиваться до беумия, выбор напитков из "все включено" покажется маленьким, но чтобы посидеть с друзьями перед походом в клуб вполне достаточно! Пиво, водка с колой, джин-тоник, вино....ребята, что вам еще надо??? вы же не бухать туда едите, а если и бухать, то поверьте, этого вполне хватит!!!

Мне не хотелось уезжать, а по приезду в Москву, я еще неделю не могла успокоиться, так мне хотелось назад туда!!!

Да и вообще, не место красит человека, а человек место:))) Всем приятного отдыха:)))

Добавлено 18.10.08 15:59 (1 823 символов в тексте)