Регистрация: 06.11.14

октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Всем привет! Отдыхали в этом резорте 6 дней с 27 октября...

Всем привет! Отдыхали в этом резорте 6 дней с 27 октября. Выбрали его для отдыха в медовый месяц. Заказывали от отеля комплимент для молодоженов и по приезду нас ждал номер с балконом и вот таким приятным сюрпризом!)) ( фотографии прилагаю). Халаты, тапочки, нарезанные фрукты, свечки и лебеди из полотенец! Все очень понравилось! На ресепшен русскоговорящий парень нас тепло встретил и все показал, рассказал. Вообще персонал в отеле довольно приятный и общительный. В целом по сервису претензий нет. Отель хоть и не новый, но нам все понравилось, жаль что бассейн еще не работал, пользовались большим бассейном в отеле напротив) Не смотря на сильные дожди, отдых удался, периодически выбирались на остров рядом с Паттайей, даже успели обгореть)

Расположение хорошее. Все что нужно есть. Рядом неплохой ресторан с живой музыкой, ужинали в основном там. До торговых центров можно дойти пешком. С транспортом тоже нет проблем , тук туки ходят каждые 5 минут!

В общем наши медовые 6 ночей удались! Спасибо!

P.S. Особенно понравилoсь утреннее кормление рыбок тостами с завтрака, из-за дождей вода была мутная, но на завтрак для них они охотно всплывали)

LovePattaya оценила сервисы

Добавлено 06.11.14 05:57 (1 155 символов в тексте)

11:45 08.11.14

Тема об отеле, а не об отдыхе в Тайланде. У народа куча насущных вопросов по отелю, что есть, чего нет. А тут реклама комплиментов от отеля. Это мы читали и в рекламе. Зачем писать о том, что и так видно. ИМХО, заказной отзыв или вброс от отеля.

15:30 19.11.14

Явно вброс от отеля, мы должны были туда заезжать с 28 октября - поселили в соседний отель, т.к. в этом не было электричества после потопа и вода по колено (сезон дождей). Восстановили электричество, и то частично, только 30 октября!!! НО! персонала 30 октября там не наблюдалось, всех разогнали, т.к. отель еще не функционировал в этом сезоне!