Регистрация: 09.10.12
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2014
25.10.14 - 04.11.14

Хороший отель

Летали от Анекса.Были в этом отели большой компанией 8 взрослых 4 детей от 8 до 14 лет. Вернулись 4 ноября.Только приехали и сразу всем принесли стаканчики с соком. Проблем с заселением нет вообще .Номера дали сразу без доплат и с условием если не понравятся -поменяем.

Но номера у всех были хорошие . У нас был номер с двухъярусной кроватью, чем дети были очень довольны. Не скажу что новые и плазма не висела. Но мы в номер приходили часов в 23 поэтому роли это не играло.В первый день не работал кондей ,позвонил на рецепшен , через час все заработало.Персонал весь на улыбках и готов везде помочь чем угодно. Их обыскивают при приходе на работу и при выходе.Унести из отеля они ничего не могут. Так что все, что у кого пропало, это заслуга туристов.(были инциденты с телефоном , правда не у нас,)В номере оставляли и телефоны, и планшет, и деньги , уборщик берет только то что оставили на кровати. К еде в целом никаких претензий.Выбор большой и на завтрак, и на обед, и на ужин. Если вы только не привыкли с утра есть черную икру с шампанским-этого нет. Ажиотаж создают сами туристы набирая в одну тарелку всего, пока не получиться курган.от салата до сладких булок. Для детей и для язвенников тоже проблем с едой нет.От йогуртов , молочных каш до картофельного пюре.Про рестораны ля -карт много написано.(понравились все кроме средиземноморского)

В море вход без тапок ( песок) ,глубина плавно.Есть небольшой риф .Не Шарм конечно , но нормальный , рыбок много ,Огромная мурена , с утра практически всегда осьминоги 2-4 шт, скат периодически заплывал.Можно пройтись к другому отелю справа, поплавать, там больше рифов и не глубоко (рыбки вокруг тебя)

Анимация просто супер ! Такой я не видел ни где. Ненавязчивая, но вовлекающие веселые ребята.Они везде с утра до поздней ночи .Хорошие, не пошлые программы по вечерам. Ночные дискотеки на пляже! Помогут узнать все чем вы заинтересуетесь. Мы поехали в Хургаду, на рецепшене такси стоит 10 дол с человека , нам один аниматор вызвал два такси туда и обратно- за все обошлось 35 дол.Смело обращайтесь с любыми вопросами !Во общем молодцы!!!

Детей мы своих практически не видели , они все зажигали в бассейнах, на горках , в дартс и т.п. Не заскучают.

Единственный минус это ветер.( Первый раз в Хургаде , до этого 8 раз в Шарме.)Выходить из моря холодно и вечерами прохладно.

В целом отель понравился!Как вы , так и к вам ! Так что радуйтесь и веселитесь !!!

Экскурсии у анекс тура на много дороже чем на пляже.

Единственный минус это Ютэир . Лететь в маршрутке 4 .30 где спинка не опускается-этот что то. Обратный рейс сначала задержали с вылетом , потом Внуково не принимал.Во общем в самолете были часов 7 .Тяжело сидеть на этих стульях.

Кормили плохо.(уж очень эконом ) горячего не было. Конфеты не раздавали ни перед взлетом , ни перед посадкой . Хорошо были с собой , детишкам раздавали , чтобы уши не болели. Но это претензии к авиакомпании.

Владимир оценил сервисы

Добавлено 06.11.14 11:17 (2 915 символов в тексте)

13:01 06.11.14

Подскажите пожалуйста, в бассейнах вода подогревается?

11:04 09.11.14

В одном бассейне подогревалась ,около 35 корпуса. За все время только один раз купались в бассейне.) Но дети купались во всех.

14:53 09.11.14

иртересно а в конце ноября мини диско и вечерние программы для взрослых проходят на улице или в залрытом помещении ?

14:45 10.11.14

я думаю что все проходит и на улице и в зарытом помещении.

19:23 02.12.14

Уважаемый г-н Владимир,

Спасибо за размещение комментариев по поводу вашего недавнего пребывания с нами. Мы так рады, что вам понравился наш отель, анимация и отдых в целом.

Мы благодарны Вам за комментарии о персонале нашего отеля. Для нас очень важно знать Ваше мнение, чтобы иметь возможность разработать и обеспечить все самое лучшее для наших уважаемых гостей.

Еще раз благодарим Вас и с нетерпением ждем обратно в ближайшее время.

С уважением,
Администрация