Регистрация: 07.11.14

ноябре 2014
27.10.14 - 05.11.14

Смотря что вам надо.

1.персонал . Удивительно общительные и добрые люди. Стараются угодить . Конфликтов не было. Не понимаю чем некоторых не устраивает , например , сто нельзя сидеть на траве . Причина- выращена с помощью ядов. Это де забота о нас. Как мне кажется. У ресепшенп замечательный бармен 👍

2.столовая. Еда не плохая. Каждый найдет что покушать . Единственное это однообразие . То есть по утрам мы чаще всего ели одно и то же .. Потому сто другие представленные блюда просто не хотелось , потому что мы такое дома не кушаем.

3.пляж. Первые 3 дня ходили либо пешком либо на автобусе . Через Неработающий пятизвездочный азюр. Хотя при продаже путевки нам говорили мы сможем там гулять ( там территория огромная, по сравнению с нашим) . Понтон длиннищий . Но там красивый риф ) очень возмутила ситуация что однажды нам сказали - пляж закрыт. И оказалось сменили пляж . Возили туда на автобусе . Езды 15 минут . Но сменилось и расписание автобуса . Причем очень неудобно . Например туда 8,9,10. Оттуда 8:30,9:30,10:30 далее не пойми что. В 13:00,15:00 то есть либо ты поел и ждешь 2 часа. Либо не ел но едешь на пляж . На свой пляж можно было и пешком дойти...

Кроме того. На этом пляже который далеко нас раз гр забрали . Автобус уехал на 10 минут раньше !!! Будьте внимательны и не уговаривайте водителя уезжать раньше . Потому что он кто уже сели в автобус начинают ныть мол поехали .

4.аниматоры по- русски говоря ГОВНО. Мероприятия ужасны. Днем можно сказать и не работают. Из общения с людьми максимум девушка русская садилась бухать в русские компании . К нам же, не пьющим, ей не было дела .

Хотя когда стали возить на другой пляж , тамошние аниматоры действительно работают . Причем даже с гостями .

5.рестораны на территории. Туда лучше не ходить. Позиционируются как итальянский и китайский . Сначала сходили в китайский по приезду. Остались недовольны. Под конец изучили сначала меню итальянского . Оно многообещающе. Пошла из за пасты песто ... Эм. Сама я лучше готовлю , хотя и свою считаю ужасно отличающейся от настоящей ( которую пробовала когда жила на Мальте . Причем жила с девушкой из Италии и она готовила сама её)

6.экскурсии. Вам по приезду предложит гид купить все у него, говоря про страховки . Покупали у него 2 экскурсии. Одна была катание на квадроцикл ахи. Прошло норм. Другая - в старый город . В начале очень интересно . Потом гид начал торговать чаем, типа он пойдет закупит . Сто дет собирал заказы. Потом раздавал. Вместо рассказов. Очень устали. Много времени впустую на этой экскурсии. В нее входило питание в рыбном ресторане, который тоже разочаровал. Завели в ужасную забегаловку. Выглядела она какой-то грязной .При отеле есть так же местные гиды. Ну вернее те, кто снимает в отеля место и продает путевки . У них подешевле ) покупали там - экс. В рас муххамед с 3мЯ остановками для ныряния. ( но и к я не умею плавать плавал только друг ) . Поэтому мне чуть позже купили стеклянную лодку ) показалось что как то мало прокатили на ней.

За сувенирами в Джорж Клуни идите ))

Такое было расписание до закрытия пляжа

Новое расписание автобуса

Елена оценил сервисы

Удобство расположения

персонал еда хорошая.
аниматоры отсутсвие пляжа своего ( надеюсь временно)
Добавлено 07.11.14 01:18 (3 026 символов в тексте)