АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1198
Фото: 14

Бронзовый статус

1 198
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
27.10.14 - 05.11.14
- Воздержался

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смотря что вам надо.

1.персонал . Удивительно общительные и добрые люди. Стараются угодить . Конфликтов не было. Не понимаю чем некоторых не устраивает , например , сто нельзя сидеть на траве . Причина- выращена с помощью ядов. Это де забота о нас. Как мне кажется. У ресепшенп замечательный бармен 👍

2.столовая. Еда не плохая. Каждый найдет что покушать . Единственное это однообразие . То есть по утрам мы чаще всего ели одно и то же .. Потому сто другие представленные блюда просто не хотелось , потому что мы такое дома не кушаем.

3.пляж. Первые 3 дня ходили либо пешком либо на автобусе . Через Неработающий пятизвездочный азюр. Хотя при продаже путевки нам говорили мы сможем там гулять ( там территория огромная, по сравнению с нашим) . Понтон длиннищий . Но там красивый риф ) очень возмутила ситуация что однажды нам сказали - пляж закрыт. И оказалось сменили пляж . Возили туда на автобусе . Езды 15 минут . Но сменилось и расписание автобуса . Причем очень неудобно . Например туда 8,9,10. Оттуда 8:30,9:30,10:30 далее не пойми что. В 13:00,15:00 то есть либо ты поел и ждешь 2 часа. Либо не ел но едешь на пляж . На свой пляж можно было и пешком дойти...

Кроме того. На этом пляже который далеко нас раз гр забрали . Автобус уехал на 10 минут раньше !!! Будьте внимательны и не уговаривайте водителя уезжать раньше . Потому что он кто уже сели в автобус начинают ныть мол поехали .

4.аниматоры по- русски говоря ГОВНО. Мероприятия ужасны. Днем можно сказать и не работают. Из общения с людьми максимум девушка русская садилась бухать в русские компании . К нам же, не пьющим, ей не было дела .

Хотя когда стали возить на другой пляж , тамошние аниматоры действительно работают . Причем даже с гостями .

5.рестораны на территории. Туда лучше не ходить. Позиционируются как итальянский и китайский . Сначала сходили в китайский по приезду. Остались недовольны. Под конец изучили сначала меню итальянского . Оно многообещающе. Пошла из за пасты песто ... Эм. Сама я лучше готовлю , хотя и свою считаю ужасно отличающейся от настоящей ( которую пробовала когда жила на Мальте . Причем жила с девушкой из Италии и она готовила сама её)

6.экскурсии. Вам по приезду предложит гид купить все у него, говоря про страховки . Покупали у него 2 экскурсии. Одна была катание на квадроцикл ахи. Прошло норм. Другая - в старый город . В начале очень интересно . Потом гид начал торговать чаем, типа он пойдет закупит . Сто дет собирал заказы. Потом раздавал. Вместо рассказов. Очень устали. Много времени впустую на этой экскурсии. В нее входило питание в рыбном ресторане, который тоже разочаровал. Завели в ужасную забегаловку. Выглядела она какой-то грязной .При отеле есть так же местные гиды. Ну вернее те, кто снимает в отеля место и продает путевки . У них подешевле ) покупали там - экс. В рас муххамед с 3мЯ остановками для ныряния. ( но и к я не умею плавать плавал только друг ) . Поэтому мне чуть позже купили стеклянную лодку ) показалось что как то мало прокатили на ней.

За сувенирами в Джорж Клуни идите ))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Такое было расписание до закрытия пляжа

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Новое расписание автобуса

Елена оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал еда хорошая.
Минусы отеля
аниматоры отсутсвие пляжа своего ( надеюсь временно)
Добавлено 07.11.14 01:18 (3 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация