Регистрация: 07.11.14
Читательский охват: 2043
ноябре 2014
01.11.14 - 07.11.14

Претензия - не влияет на рейтинг

4 ЗВЕЗДЫ НЕ БОЛЬШЕ!!! 4

4 ЗВЕЗДЫ НЕ БОЛЬШЕ!!!

ЭТО НЕ ОТЕЛЬ ЭТО ЛАБИРИНТ ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ! ПОЛОВИНА ПЕРСОНАЛА ХАМьЁ КОНКРЕТНОЕ , A ВАША ТАТЬЯНА КОТОРУЮ ВСЕ ХВАЛЯТ НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ НИ ОДНОГО ПРОБЛЕМНОГО ВОПРОСА. И ПО ВСЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ САМА ПРО СЕБЯ ПИШЕТ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ . ЕЩЕ НА РЕСЕПШЕНЕ СИДИТ ОДНА ЛЮДМИЛА КОТОРАЯ ПОСОВЕТОВАЛА НАМ СОБИРАТЬ ЧАЙ ДНЕМ , ПОТОМУ ЧТО НОЧЬЮ ОН ПЛАТНЫЙ ПО 2 EURO И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ))

_____ ТЕПЕРЬ O ЕДЕ : В ЕДУ ЯВНО ЧТО -ТО ДОБАВЛЯЮТ ТО-ЛИ МЕДИКАМЕНТЫ , ИЛИСНАТВОРНОE . СРАЗУ ПОСЛЕ ЕДЫ ТОШНИЛО , НАДУВАЛСЯ ЖИВОТ И ХОТЕЛОСЬ СПАТЬ ХОТЯ Я НЕ ИЗЪ ТЕХ ЛЮДЕЙ КТО МНОГО СПИТ , И КОНЕЧНО МОЖНО БЫЛО БЫ СКАЗАТЬ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ПОЭТОМУ ОБЖИРАЛСЯ " НО НЕТ ЕЛ Я АБСОЛЮТНО МАЛО , А ДОМА ВЗВЕСИЛСЯ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ПОХУДЕЛ НА 4 КГ . )))) _______ ТЕПЕРЬ АЛКОГОЛЬ : ОНИ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЮТ ЧТО АЛКОГОЛЬ ИМПОРТНЫЙ , ХРЕНА С ДВАААА , ПАЛЕНЫЙ АЛКОГОЛЬ РАЗЛИТЫЙ В ИМПОРТНЫЕ БУТЫЛКИ . ---------------- ПЛЯЖ УЖАСНО ГРЯЗНЫЙ , ВСЯКИЕ БУТЫЛКИ И ПЛАСТИКОВЫЕ СТАКАНЫ ВАЛЯЮТСЯ . ВОБЩЕМ ВПЕЧАТЛЕНИЕ УЖАСНОЕ , НОМЕРА ХОЛОДНЫЕ , БАССЕЙНЫ С ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ ЧТО ВНУТРИ ЧТО С НАРУЖИ !

Добавлено 07.11.14 10:58 (1 204 символов в тексте)

23:22 01.12.14

DJ JEREMY, вот смотрю на фото и глазам не верю, что отель так обветшал за какие-то 2 месяца с моего замечательного отдыха, а ведь уже планировала в июне снова в Портик, теперь буду искать другой вариант, а с бассейном что произошло? Откуда такое количество песка? Ураган что ли был? Судя по фото пляжа, незадолго до вашего приезда жуткий шторм был.

20:43 23.12.14

Я не удивляюсь. Мы жили там с 27.08. по 11.09.2014г. и грязь на лестницах между этажами была все время пребывания, пыль и мусор. После обращения к Людмиле через дня 3 (1) середину лестницы размазали влажной тряпкой. И уся уборка.

17:22 17.06.15

Внесла в черный список