Регистрация: 13.10.13

октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

3.3

Вернулись бы снова!

Отдыхали в этом отеле с 6 октября по 21.погода была супер,море-парное молоко,почти всегда свободное.выбирали отель ,чтобы пляж был рядом и хорошая цена,не прогадали.до пляжа конечно чуть чуть нужно пройти,но когда вспоминаешь о цене отеля,сразу не считаешь это утомительным.мы отдыхали 2 семьями с детьми 3 и 4 года,проблем не было,за исключением того,что мы мало купили спиртного в дютике,а там его реально не найдешь.касаемо питания,брали завтраки и ужины.однообразно,но вкусно.единственное что не понравилось-это заселение-нас заселили без проблем в новый корпус,а вторую семью в ужасный номер в корпусе где столовая без балкона и по квадратуре в 2 раза меньше.справедливости мы добивались 2 дня,и на 3 день их переселили.но на наших глазах толпа народа просила переселить,но их даже слушать не хотели.это ужас!!!до дубая конечно с пробками далековато,но пару раз мы съездили и купили шубу,не без помощи Эли.обошлась в 54000 рублей,короткая норка.(у нас такие же цены,разве только выбор не такой большой).в целом нам понравилось.в 2013 году на семью мы заплатили 101000 рублей за 14 дней.коротко сказать цена и качество для непревередливых.конечно 14 дней нам показалось многовато,т.к.вечером с детьми там делать совсем нечего,отель вымирает будто,все уезжают в Дубай.страна-просто сказка!я в нее влюбилась!!!скоро еще вернемся.были много где-в Тае,вьетнаме,Китае,Египте,Греции и т.д.,но Эмираты-это вышка красоты и небоскребов

цена и близость к морю
заселение номерной фонд
Добавлено 07.11.14 17:15 (1 430 символов в тексте)