Регистрация: 05.08.14
августе 2014
17.08.14 - 24.08.14

В Турции впервые.

Отдыхали в Турции первый раз. Долго выбирали отель и остановились на отеле Justiniano Deluxe Resort 5*, о чем ни чуть не пожалели.

Красивый, чистый отель. Наш номер был на 2-ом этаже с видом на море (как и было оплачено). Очень комфортный, красивый просторный номер с хорошей мебелью. Кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, фен - все работало исправно. Не смотря на то, что номер был около лифта и лестницы шума из коридора и соседних номеров слышно не было.

Питание вкусное и разнообразное: овощи, фрукты, мясо, курица, морепродукты, мороженое и т.д. Порадовало, то что в любое время суток можно перекусить, заказать в номер или спуститься в главный ресторан на ночной суп.

В баре на 3 этаже делают не плохие коктейли, на 0-ом этаже в ночном баре немного хуже.

Пляж большой, галька. Камни не крупные, заходить в море не сложно.

Территория отеля не большая, но зеленая, чистая.

Вечерняя анимация понравилась, ходили всей семьей каждый вечер. команда аниматоров большая, молодцы. А вот днем на пляже аниматоров не хватало.

Ну а теперь хочу добавить ложку дегтя в бочку с медом. Персонал в ресторане не приветливый. Женщина в хамаме (выдает пляжные полотенца) и зазывает в хамам - просто хамка (описывать нет желания, но если кому интересно - напишу).

Если брать все в целом, то нам понравилось.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 07.11.14 20:10 (1 311 символов в тексте)

19:30 08.02.15

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, можно ли гостям Делюкс пользоваться горками Клаб и находится на их территории??

12:37 11.04.15

Добрый день уважаемые гости!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels
Все отзывы наших гостей играют огромную роль для нас.
Будем рады видеть Вас и Ваших друзей среди наших гостей снова.

C уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями!

Все отзывы Ольга (6)