Регистрация: 07.11.14

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

отличный отель!!

были в середине сентября, отель очень понравился. Расположен у моря, просторная территория. Весь персонал вежливый, всегда с улыбкой, все пожелания и вопросы решались сразу же. Уборка как и везде - там убрались, тут не стали... Но белье и полотенца меняли часто. Умудрились пожить в двух разных номерах - в новом корпусе в двухуровневом номере - это что-то!!! и в номере основного корпуса с фронтальным видом на море - обзор шикарный и все восходы встречали на балконе!! но не уснуть, пока дискотека не закончится... У нас был полупансион, но этого было предостаточно, кухня достойная, по сравнению с Турцией 5*(сам ресторан не такой огромный, но еда приличнее и вкуснее, есть и детский уголок с пюрешками и вареными вкусняшками) Беда с фруктами, или зеленые, или гнилые(( Из минусов такого питания - за ужином любой напиток по прайсу (например, вино 3,5 евро бокал, но хорошее)). Море шикарное!!! чистое, теплое, с рыбками и осьминожками... и песочек на пляже мелкий, можно и без шезлонгов. Лично нам не понравилась обзорная экскурсия от отеля, вместо топтаний по интересным местам устроили скучный шоптур по острову, с краткими "посмотрите налево-посмотрите направо". На следующий день взяли машину на прокат и проехали по Родосу сами, получили массу впечатлений!!! А вот морская прогулка с купаниями в бухтах понравилась очень, веселый гид, еще и песни пел, красивые места, накупались и наелись-напились)) советую! и еще один бонус, о котором отель умалчивает!!! каждый гость отеля может совершенно бесплатно на 2 дня скататься на остров Сими, пожить там в таких же условиях, но только со всеми своими чемоданами (это они так справляются с наплывом туристов и нехваткой номеров) Наши знакомые съездили, остались очень довольны, потому что сама экскурсия на Сими стоит 60-80 евро, и галопом на пару часов. Основная масса туристов - немцы - это неоспоримый плюс) Всем желающим - не сомневайтесь, хороший отель, шикарный остров!!!

81Aleksandra оценил сервисы

отличная кухня хорошие номера близко к морю песчаный пляж в хорошем районе
сильнейший осенний ветер
Добавлено 08.11.14 00:09 (1 941 символов в тексте)
Все отзывы 81Aleksandra (3)