Регистрация: 10.05.11
Отзыв об отеле Grecotel Lakopetra Beach (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
11.06.14 - 25.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Средненько.

Постараюсь коротко. Отдыхали в отеле большой компанией из 13-ти человек. Возраст от 4-х лет до 78.

Заселение отлично, все пожелания были учтены.

Жили в бунгало. Номера на 3. Старые. Но нам это было не важно.

Питание хорошее ,но как то быстро заканчивалось. Напитки и сервис в баре у бассейна отличные.

Пляж не понравился. На самом пляже было много колючек, вход в море не комфортный. При желании можно было бы выложить для захода несколько дорожек из мешков с песком , как это делают на Халкидиках.

Анимация хорошая. Вечером были интересные шоу. Аниматоры молодцы.

За отелем податься некуда, но мы это знали и брали машины на прокат и катались. Цены на аренду авто запредельные из-за отсутсвия конкуренции.

Осталось ощущение, что отель на всем экономит и держится за счет имени.

Вячеслав оценил сервисы

Добавлено 08.11.14 20:17 (786 символов в тексте)

15:01 20.01.15

Подскажите, куда ездили, куда посоветуете, а куда не стоит?

18:53 01.02.15

Ольга, добрый вечер. Ездили в Афины (по большей мере поставить галочку , что были в Акрополе). 3 раза ездили в Патры. Город так себе, но там хороший шопинг (жена осталась очень довольна), и конечно храм Андрея Первозванного. Ездили на Закинтос с ночевкой там. Бухта Навагио - супер. Немного подпортили впечатления то, что в этой поездке заболел ребенок. И там довольно крутой серпантин на протяжении всего пути. Мы остров полностью объехали. Три дня ездили на пляж Каллогрия. Он великолепен, не то что в Лакопетре. Тем более по дороге в Кологрию озеро на котором стаи белых фламинго. Очень впечатлило. Будут вопросы, пишите. С удовольствием отвечу.

20:09 09.02.15

огромное спасибо, а откуда вы брали маршруты-путеводители?

10:34 14.02.15

Ольга, места, которые мы хотели посетить, наметили еще дома. Карту покупали в местном супермаркете. Отель на Закинтосе на одну ночь бронировали тоже из дома заранее. Недостающую информацию спрашивали у гида в отеле. Кстати про пляж Калогрия нам сказала гид Музенидиса.