Регистрация: 20.08.13
Отзыв об отеле The Three Corners Empire Beach Resort, Amal Village (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2014
02.11.14 - 08.11.14

3.3

Вернулись только сегодня. Не могу не предупредить всех...

Вернулись только сегодня. Не могу не предупредить всех, кто собирается отдохнуть в данном отеле!!!!! При раннем прибытии, а мы прилетели в 5 утра, браслеты одевают только в 10 часов и вы останетесь без завтрака. Мы отдыхали большой компанией и среди нас были трое детей. Отказали даже накормить их!!!!!!!! На пару яиц и булочек видимо боялись обеднеть!!!! Заселили сразу, заплатили по 10 долл за номер. номера очень старые и маленькие, наш номер был не больше 10 метров((((. Вид конечно порадовал на море и бассейн. Друзьям с детьми повезло больше у них был большой номер с тремя кроватями. Комары атаковали каждый вечер и ночь. Наши средства на них не действуют, ходили в аптеку не по далеку, покупали местные фумигаторы за три доллара. Шведский стол очень скудный , но голодными мы не были. Ресторан это громко сказано, зашарпанная столовая с грязными стеклами и вентилятором в главном зале, который того и гляди свалится на голову бедным туристам. Пляж маленький, кроме нас его заполняли отдыхающие из Тритона второй линии и соседнего нового отеля Роял Стар плюс местные жители арабы. Из трех бассейнов которые были на территории , два засорились и не работали, мы конечно в них и не купались, от хлорки просто резало глаза. Анимации в отеле просто нет. Два аниматора просыпались ближе к обеду и включали музыку у бассейна, два раза проводили аквааэробику . Вечером шоу не было, один раз видели танец с юбками, но так как в отеле в основном отдыхают пенсионеры шоу тайм видимо проводить было не актуально))))). Отдельно хочу отметить неадекватное поведение нашего отельного гида Омара. По его просьбе мы заполнили анкеты и отдали ему ваучеры и страховки, которые он не возвращал нам три дня, обьясняя это тем что дает время нам подумать какие экскурсии мы будем у него покупать После того, когда мы проявили настойчивость, с нами дети если не дай бог что даже нет страховок на руках, документы наши нам отдал обозвав нас не воспитанными и бедными, сказал что русских не любят потому что они нищии. Еле сдержали мужчин, даже у самих возникло желание не только на словах высказать этому человеку что такое культурные люди. В России даже бомжи не бросают мусор на улицах, а в Египте культурные гиды выпивая стакан с чаем бросают его на обочину. Еще одна удивительная особенность этого отеля- в день отьезда браслеты вам срежут в 12 часов дня и вы не имеете право обедать и ужинать и даже пить воду . За утерю браслета просят 30 долларов. Такого я не видела ни в одном отеле!!!!!!!!! Хорошо, что выезд у нас был в 13.40 , поели в аэропорту. Веселили себя сами. Главное это море и дайвинг, для этого приехали и это получили сполна! Этот отель идеальный вариант для непритязательных пенсионеров. За ту сумму которую мы заплатили за путевки, хотелось бы получить более человеческие условия проживания и отдыха.

РS Есть в отеле и приличные номера в корпусе справа у моря , но туда селят только иностранцев. Выплясывают возле них в ресторане и каждое утро ставят на столики у балкона букетики свежих цветов. Печально на отдыхе чувствовать себя человеком второго сорта.

Вид нашего корпуса

Один из бассейнов. пока еще работающий

Подводный мир у отеля. Много морских ежей

Подводный мир на пляже у отеля

Пляж нашего отеля, который мы делили со всеми желающими местными жителями и двумя соседними отелями

первая линия уютная территория
старый номерной фонд маленький пляж на который ходят еще туристы еще двух отелей и местные арабы.скромное меню. отвратительные напитки. отсутствие фена и моющих средств в номере.
Добавлено 09.11.14 16:14 (3 064 символов в тексте)

01:39 15.11.14

По поводу время одевания и снятия браслетов, это совершенно нормально, Вы у тур оператора спрашивали, в какое время у Вас заезд и выезд из номера? Почему Вас отель должен кормить бесплатно? Ваш номер был оплачен с 14.00 в день заезда и до 12.00 в день выезда. Знать такие вещи надо! Все остальное за доп. плату. Сколько летала в разные отели и в разные страны- всегда так. А то, что Вас заселили рано утром, да еще дали браслеты в 10.00, за это нужно было поблагодарить (словами). Мы в Тритоне получили браслеты в 12.00, а за раннее заселение заплатили баксы. И это справедливо.
По поводу пляжа- Вы маленьких пляжей не видели!
Что касается "отсутствие фена и моющих средств"- Нужно совсем себя не любить, что бы в арабской стране использовать моющие средства, не понятно из каких бутылочек и мыло, которое похоже на хозяйственное! Если Вам это нужно было , то конечно это минус отеля.
И последние еда в тритоне для трешки очень хорошая и напитки нормальные, кроме сока.
По Вашим запросам Вам нужно было лететь в пятерку.

13:33 15.01.15

по питанию вы неправы почти везде либо кормят и заселяют или наоборот (обед 13-00) а гель и мыло в трешках дают не всегда сразу правда но дают .выбирайте достойные трешки,лучше в комплексе с четверкой,пятеркой просто не летайте ранними и поздними рейсами

13:07 20.01.15

Елена, спасибо огромное! Отзыв прекрасен, особенно "не по далеку" и "Еле сдержали мужчин, даже у самих возникло желание не только на словах высказать этому человеку что такое культурные люди" доставило истинное наслаждение. Давно я так не смеялся.

Все отзывы Елена (10)