Регистрация: 05.05.12
октябре 2014
22.10.14 - 04.11.14

Для тех,кому не важен заход в море....

Уважаемые соотечественники! Писать про отель можно много и долго как положительное,так и отрицательное. Мы с мужем забронировали другой отель ещё в июне,но суждено было попасть в этот отель,т.к. за 3 недели нам было отказано в брони(непонятно почему,ведь была подтверждена изначально наша поездка).Расстроились,но делать нечего,и мы вместе с целым автобусом соотечественников едем в Десерт Розу. Дорога заняла 20 минут без заезда в другие отели. Встретили, одели браслеты,проводили на обед (еды было много и выбор тоже был-рыба в кляре,гуляш,картошка варёная,фри,рис,макароны,и многое другое,не понимаю и очень удивлена на людей,которые не могли себе выбрать,что покушать...)Потом отдали на рецепшене ключи. Номер у нас был в корпусе 3000. нас всё устроило. Я осталась недовольна тем,что в душевой не было полочки для мыла и шампуней,неудобен также сам отсек душевой с занавеской.Ну это мелочи.Корпус удобен во всех отношениях-близко к морю,к основному ресторану-столовой,к барам.Вообще,территория не такая уж и большая,но с ребёнком лучше на коляске передвигаться.Грубость официантов порой присутствует, присутствует и игнор,но в общем нас отношение устроило-стараются,улыбаются,здороваются.Из тех выводов,которые мы с мужем сделали,перевес дал один,не устраивающий нас полностью-плохой вход в море(мы любим Красное море и любим плавать в самом море,а не в лагуне,где вода холодней,чем в море) Если для Вас это не важный фактор,то вполне могу рекомендовать данный отель. Да,брала массаж спины и осталась очень довольна.Спасибо девушке Амене за волшебные ручки!!!!

территория питание размещение отношение выдача полотенец питание практически круглые сутки везде охрана спасатели на протяжении всего дня на вышках.
вход в море-камни можно поломать ноги.
Добавлено 09.11.14 23:53 (1 566 символов в тексте)

17:35 18.11.14

Добрый день, уважаемая Галина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!

Спасибо Вам за то, что среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили быстрое заселение, качественное и разнообразное питание, комфортабельные номера.

Относительно захода в море нам хотелось бы отметить, что в данный момент вопрос постройки понтона или другого альтернативного варианта комфортабельного захода в море решается на уровне высшего менеджмента отеля. На постройку данного сооружения по законодательству Арабской Республики Египет требуется специальная правительственная лицензия (так как шельф красного моря находится под особой охнарой государства и любые строительные работы без государственного разрешения запрещены).

Будем очень рады приветствовать Вас снова у нас в гостях!

С уважением,
Администрация отеля