Регистрация: 10.11.14
октябре 2014
01.10.14 - 11.10.14

отдыхали с мужем в отеле первые 2 недели октября 2014 года...

отдыхали с мужем в отеле первые 2 недели октября 2014 года. бронировали стандартный номер . Достался номер 105 на первом этаже. Первое впечатление о номере положительное. кровать двуспальная большая, матрац удобный, 3х плановый свет, выход из номера прямо к бассейну, все чисто и красиво.

Оказалось, номер расположен неподалеку от столовой, поэтому с утра, часов с 6-7 очень хорошо слышно, как звенят столовые приборы и тарелки. Сами завтраки были хорошие. с учетом того, что еда, в основном, каждый день была одна и та же, выбор был. даже для тех, кто не ест мясо. Кофе, чай и 2-3 видов сока, готовили по просьбе омлеты, панкейки, тайские блюда, картошка и лапша, а так же салат-бар и фрукты.

Территория отеля в точь как на фото во всех обзорах. очень красиво, плитка новенькая, в бассейне бар. есть "детский лягушатник" и даже место для ныряния.

Полотенца меняли каждый день. Сами полотенца видно, что не новые.

Что нас огорчило: октябрь - сезон ливней. и в один день мы проснулись от жуткого запаха в номере. оказалось, что забилась канализация, и все отходы жизнедеятельности фонтанировали из унитаза и забрызгали полотенца. Правда при срочном обращении к персоналу проблема была решена, все помыто, прибрано и вкусно пахло. и второе - улетали мы рано утром, потому на ресепшенеза сутки сообщили, что хотели бы заказать завтрак раньше в боксе, чтобы в автобусе или аэропорту позавтракать. Нам утвердительно сказали, что завтрак будет ждать нас рано на ресепшене. При выезде просим выдать завтрак, а его забыли заказать! в итоге очень голодные мы уехали.

красивая территория отеля вкусные завтраки
Добавлено 10.11.14 09:20 (1 571 символов в тексте)

13:41 16.11.14

Анна , а на пляже около этого отеля есть лежаки и зонты ? ведь на многих пляжах убрали все оборудование ?

Все отзывы Анна (1)