Регистрация: 06.09.14
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2014
21.10.14 - 31.10.14

Привезли нас в отель в 7 вечера. заселение прошло быстро...

Привезли нас в отель в 7 вечера. заселение прошло быстро, в течении 10 минут мы получили ключи от номера. номер 7017. категория делюкс. довезли нас на экомашине. В номере чисто. Мебель старовата. общее впечатление-надо сделать обновление-все старенькое и пошарпанное.

в номере бесплатный сейф, гардеробная комната, минибар бесплатный (кола, спрайт, фанта, вода), набор для чая-кофе

нет утюга, гладильной доски

заказанная детская кроватка стояла в номере. в последствии попросили еще одну кроватку детскую, так как на узкой кровати (в номере было две узких кровати) не помещалась я с ребенком.

в первый же вечер отравилась в ресторане (грешу на помидоры, запеченные с сыром-откусив один кусочек, почувствовала вкус плесени, выплюнула, но кишечную инфекцию подхватила)

деток кормила макаронами с сыром либо рисом с курицей весь отпуск

на завтрак йогурты в упаковках и блинчики малышам

было много фруктов, вкусные

овощи-всегда замороженные. из-за разницы во времени, приходили на завтрак одними из первых, овощи даже не успевали разморозиться. в итоге от салатов пришлось отказаться

однообразные завтраки, обеды и ужины все 10 дней

было два тематический ужина-китайский и французский, но отличались от обычных всего парой блюд

рестораны аля-карт

понравилось в итальянском. вкусное мясо, асты) ходили 3 раза

алкоголь

пробовала вино-не вкусное. понравился коктель май-тай

вкусный кофе в лобби и кафе моцарт

из пироженных-крем-брюле

пляж

детский-королевская лагуна. там песочек не только на берегу но и в море.от ресторана самый дальний пляж

идти далековато.

от 1 пляжа по территории отеля ходит автобус (территория огромная) и он нас очень выручал. мы жили на самом верху-коляску было тяжело толкать

малыши понаставили ссадин и синяков-из-за такой территории-всегда либо в горку, либо с горки-падения были неизбежны

хотелось бы отметить дружелюбность персонала. хороший сервис, отзывчивость. очень помогала девушка Татьяна из гвест релэйшн. со всеми вопросами к ней обращались.

детский аниматор очень нам понравился.

весь персонал отеля говорит на русском языке.

Anastasiia оценила сервисы

из плюсов-хороший сервис дружелюбный отзывчивый персонал детский аниматор
из минусов-я бы назвала питание. получила кишечную инфекцию в первый день отдыха. и все-таки огромная территория "в горку-с горки" с коляской мне было тяжело
Добавлено 10.11.14 10:30 (2 083 символов в тексте)

20:17 15.11.14

Уважаемая Анастасия,

Администрация Citadel Azur Resort 5* благодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха Вашей семьи, а также за комментарии, перечисленные Вами выше.

С уважением,
Администрация Citadel Azur Resort 5*

Все отзывы Anastasiia Kuku (10)