АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 5597
Фото: 45
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых для неизбалованных клиентов.

Отдыхали в Merlin inn семьей (я,муж,свекровь и двое детей 2 и 6 лет). Были в самый жаркий месяц-июль. Очень переживала, как перенесем жару, но мои опасения были напрасны. Все чувствовали себя прекрасно. В сухом египетском климате жара особо не ощущается.

А теперь об отеле:

Отель находится в городе, в 10 минутах езды от аэропорта. Отель небольшой, относительно недавно делался ремонт. Территория и пляж хорошо убирается. Номера чистые, все работало исправно, но сантехника требует мелкого ремонта. Мебель старая, но спать было удобно.

Питание для 4* очень достойное. Было много всего и на любой вкус. Были моменты когда официанты не успевали сервировать столы. Мы особо не переживали. Вилки с ножами можно и самим взять.

Пляж и море- это "отдельная песня". Пляж небольшой, песчаный. Периодически проходят мальчики собирая мусор упавший с пальм и брошенный отдыхающими. Хотя мусорки и пепельницы стоят через каждые три шага. В 10 часов на пляже поют петухи, трубит горн, выбегает группа аниматоров и начинают заводить народ.

Море- сказка! Плавный, песчаный заход. Вода освежающая и кристально чистая. Для детей и не умеющих плавать- лучший вариант.

Гиды по приезду проводят инструктаж: как себя вести в городе, в каких магазинах можно торговаться, какие есть поездки и экскурсии. Т.к. мы были с маленькими детьми, то выбрали двухчасовую поездку " Русалка" на катере с прозрачным дном. Мы и дети были в восторге.

Персонал отеля доброжелательный, за небольшие чаевые обслужат на 5+. И если вы относитесь с уважением к людям которые работают практически без выходных, то получите уважение и внимание с их стороны. Почти все сносно говорят по русски, что не удивительно т.к. в этом отеле отдыхают в основном русские.

Во время прибывания в отеле, моей дочери исполнилось 6 лет. Было очень приятно, когда пришли с тортиком и поздравительным письмом от руководства отеля, ее поздравить.

Несколько советов для тех кто решил сюда поехать:

1. Ставьте кондиционер на 24-25 градусов. В номере будет прохладно и вас не продует.

2. Не приносите еду в номер, иначе на ужин к вам пожалуют большие, рыжие муравьи.

3. Если хотите ложиться спать по раньше, то попросите номер подальше от сцены.

4. Посетите рыбный ресторан. Омар слегка суховат, а вот креветки просто обалденные.

5. Загорайте без фанатизма. Очень жалко и неприятно смотреть на бордовых, обмазанных толстым слоем мази людей.

Пожелания руководству отеля:

1. Было бы неплохо установить навес над детской площадкой на пляже.

2. Поменять или хотя бы отремонтировать лежаки.

3. Очень душно на ресепшене.

Спасибо за прекрасный отдых. Обязательно приедем к вам еще.

Плюсы отеля
море пляж развлечения работа персонала.
Минусы отеля
очень маленькие подушки нет сушилки на балконе.
Добавлено 10.11.14 13:36 (2 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 13.11.14

Уважаемая Алена ! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4

16:25 09.07.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (5)