Регистрация: 22.02.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Хороший отдых для неизбалованных клиентов.

Отдыхали в Merlin inn семьей (я,муж,свекровь и двое детей 2 и 6 лет). Были в самый жаркий месяц-июль. Очень переживала, как перенесем жару, но мои опасения были напрасны. Все чувствовали себя прекрасно. В сухом египетском климате жара особо не ощущается.

А теперь об отеле:

Отель находится в городе, в 10 минутах езды от аэропорта. Отель небольшой, относительно недавно делался ремонт. Территория и пляж хорошо убирается. Номера чистые, все работало исправно, но сантехника требует мелкого ремонта. Мебель старая, но спать было удобно.

Питание для 4* очень достойное. Было много всего и на любой вкус. Были моменты когда официанты не успевали сервировать столы. Мы особо не переживали. Вилки с ножами можно и самим взять.

Пляж и море- это "отдельная песня". Пляж небольшой, песчаный. Периодически проходят мальчики собирая мусор упавший с пальм и брошенный отдыхающими. Хотя мусорки и пепельницы стоят через каждые три шага. В 10 часов на пляже поют петухи, трубит горн, выбегает группа аниматоров и начинают заводить народ.

Море- сказка! Плавный, песчаный заход. Вода освежающая и кристально чистая. Для детей и не умеющих плавать- лучший вариант.

Гиды по приезду проводят инструктаж: как себя вести в городе, в каких магазинах можно торговаться, какие есть поездки и экскурсии. Т.к. мы были с маленькими детьми, то выбрали двухчасовую поездку " Русалка" на катере с прозрачным дном. Мы и дети были в восторге.

Персонал отеля доброжелательный, за небольшие чаевые обслужат на 5+. И если вы относитесь с уважением к людям которые работают практически без выходных, то получите уважение и внимание с их стороны. Почти все сносно говорят по русски, что не удивительно т.к. в этом отеле отдыхают в основном русские.

Во время прибывания в отеле, моей дочери исполнилось 6 лет. Было очень приятно, когда пришли с тортиком и поздравительным письмом от руководства отеля, ее поздравить.

Несколько советов для тех кто решил сюда поехать:

1. Ставьте кондиционер на 24-25 градусов. В номере будет прохладно и вас не продует.

2. Не приносите еду в номер, иначе на ужин к вам пожалуют большие, рыжие муравьи.

3. Если хотите ложиться спать по раньше, то попросите номер подальше от сцены.

4. Посетите рыбный ресторан. Омар слегка суховат, а вот креветки просто обалденные.

5. Загорайте без фанатизма. Очень жалко и неприятно смотреть на бордовых, обмазанных толстым слоем мази людей.

Пожелания руководству отеля:

1. Было бы неплохо установить навес над детской площадкой на пляже.

2. Поменять или хотя бы отремонтировать лежаки.

3. Очень душно на ресепшене.

Спасибо за прекрасный отдых. Обязательно приедем к вам еще.

море пляж развлечения работа персонала.
очень маленькие подушки нет сушилки на балконе.
Добавлено 10.11.14 13:36 (2 656 символов в тексте)

13:24 13.11.14

Уважаемая Алена ! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4

16:25 09.07.23

Все отзывы Алена (5)