Регистрация: 11.02.13
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

4.2

17 дней на Крите

Здравствуйте)) отдыхали в этом отеле в сентябре 2013 года с семьей и друзьями. Нам повезло, мы в самый сезон попали сюда за 70 тыс. Руб. На 3-х на 17 дней все вкл. Этих денег отель стоит точно)

1. Размещение. В 13-30, хотя приехали в 10-30, но так и положено, что заселение в 14-00.

2. Номер. На первом этаже, без вида куда либо, в кусты, зато чистый и большой(сравниваю с номером у друзей, у них вид на море, но меньше и санузел старенький). Сейфа нет, мини-бара нет, кондиционер есть. Территория средняя ( прошу учитывать, что отель европейский, гигантских арабских площадей здесь нет!!), бассейн большой с морской водой, очень зелено вокруг.

3. Пляж. Своего пляжа нет, до общественного пешком минут 7, там 2-4 шезлонга за один коктейль по 3 евро, за 17 дней платили раза 4. Пляжная полоса длинная, песок ровный, никаких камней. Пляжу ставлю 5-ку.

4. Питание. Без изысков, но все очень вкусно, в первую очередь ориентируюсь на дочь, голодной не была, нос не воротила)) 2-3 блюда всегда на выбор. Пиво, ЮПИ, лимонад, минералка - все можно наливать в неограниченных количествах самим, работают 2 бара.

5. Обслуживание. Типично греческое. Понравилось. Уборка в номерах- отлично.

6. Анимации нет, вечера однообразные, нам было все равно на это, мы больше ездили по другим городам, а когда сидели в отеле, то просто отдыхали, ребенок мог спокойно уснуть, а мы продолжали сидеть на открытом воздухе за столиками, ни шума, ни криков))))

очень душевно еда хорошая расположение удачное до ираклиона 15 мин ехать недорогой.
как таковых для меня их не было мелочей спустя год уже не помню)
Добавлено 10.11.14 13:41 (1 440 символов в тексте)

19:13 20.06.15

привет!а можно по поподробней про лежаки и зонты на пляже ?сколько они стоят? что такое за коктейль по 2 лежакак,не очень понятно ???спасибо за ранее.

Все отзывы Lyudochka--- (11)