Регистрация: 11.11.14
ноябре 2014
31.10.14 - 09.11.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Смазанный отдых)))

Отдыхали в этом отеле двое взрослых, ребенок 13 и 1.10 лет с 31 октября по 09 ноября 2014. Анимации никакой не наблюдается, скукотища, даже завидовали, когда из соседнего отеля была слышна музыка. На территории речка, если ее так можно назвать. Вонючая такая((( Жили в номере 4222, не повезло...белье так и не поменяли ни разу, жалобы туроператору (Библио Глобус) не помогали, выслушают, пообещают, но ...Еще в номере так плохо убирались, что по углам пыль кубками собиралась. Пляжные полотенца тоже было не выпросить. Вобщем сервис в номере такой негаьив оставил, что даже рекомендовать этот отель никому не хочу.

не нашла
уборка номера смена белья и замена пляжных полотенец. вонючая речка.
Добавлено 10.11.14 21:15 (625 символов в тексте)

23:25 12.11.14

Вот читаю и даже интересно становиться..будто в разных отелях отдыхали..Жили напротив вашего корпуса..вони от речки не было вообще...Белье меняли,с полотенцами тоже проблем не было..Насчет анимации..ну нам она не нужна была..но живая музыка вечером в двух барах играла,люди танцевали,а в Food Court каждый вечер шоу было..да не на улице..ну и хорошо..кому то и тишина нужна.

19:34 30.11.14

Уважаемая Валюша, что то не то Вы пишите , даже обидно за Дану , вот честное слово. Были две недели, и до сих пор в восторге. Езжайте в Шедван Голден !!!!!!!!

Все отзывы Валюша (1)