Регистрация: 11.11.14
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2014
06.11.14 - 09.11.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Если вы хотите услышать в свой адрес массу негатива, испортить свой отдых, то приезжайте в " Снежную королеву" !

Дорогие туристы! Надеюсь мой отзыв о гостинице " Снежная королева" будет вам полезен!

В Домбай приехали ни в первый раз, никогда проблем с размещением, гостиницей не было, поэтому , к сожалению, особого внимания не уделили месту своего расположения. 6 ноября приехали в " Снежную королеву" семьей с маленьким ребенком. Так как мы проехали сотни километров, очень устали, хотелось по-быстрее начать свой отдых, мы не особо обратили внимание на состояние нашего номера. Девушка с радостью взяла наши деньги и показала номер, когда мы спросили о регистрации - она удивилась, сказав, что у них так не положено. Это нас мягко говоря, насторожило, поскольку обычно всегда в отелях имеется регистрация, это как никак гарантия нашего безопасного отдыха. Наш номер , представлял собой две комнаты, в первой диван- кстати, как оказалось сломанный, грязный, весь в непонятных пятнах, телевизор времен СССР, показывающий три канала, тумбочка, холодильник и самое гласное - ГРЯЗНЫЙ КОВЕР, УСЫПАННЫЙ ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ, вторая комната- двуспальная кровать, шкаф, санузел более менее чистый. Нам не хотелось омрачать свой отдых выяснением отношений, да и в номере мы не планировали сидеть целыми днями, поэтому закрыли на это глаза. Поэтому отправились в горы наслаждаться красотами Северного Кавказа. Так проводили все дни, приходя ночевать только в гостиницу. Но самое неприятное было вперди, точнее как только появились некоторые проблемы, КОТОРЫЕ ДОЛЖНА РЕШАТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОСТИНИЦЫ ! В последний день нашего пребывания , мы как всегда ранним утром ушли в горы, пришли в 16:00 приблизительно и обнаружили, что в гостинице нет света, а в номере холодные батареи и стремительно холодает, горячей воды тоже нет. Я поинтересовалась у персонала , когда будет электроенергия , сказали, что в 17:00, мы с ребенком- мокрые, замершие побрели по потемкам в свой номер. Подождали , но света так и не появилось, зато вокруг во всех гостиницах, даже очень скромных уже давно он был((( Я спустилась и попросила позвать администратора, прождав ее на улице минут 15, не дождавшись ее, я пошла к ней. Такого хамства я никогда не встречала! ЕКАТЕРИНА ( администратор или хозяйка , в общем главная ) на мои вопросы, именно вопросы заметьте, начала откровеннно хамить, язвить, усмехаться надо мной - говоря, что это не она перегрызла провода, что она говорит не на немецком языке, что ей пофиг (дословно) , что мы недовольны, что я буду жаловаться!!! Я попросила хотя бы горячей воды, попить чаю, немного согреться, ведь у нас ребенок, на что она с насмешкой сказала, чтоб я пришла через два часа за кипятком !!! Мы никогда в жизни не видели такого отношения к людям, такого хамства, полного отсутсвия воспитания и морали. А что интересно, на заднем дворе этой гостиницы стояла дизельная станция, которую можно было запустить и проблема энергоснабжения была бы закрыта. Но, видимо, наше здоровье, наши нервы и здоровье нашего ребенка не так важны, как затраты на дизель. Вот такой у нас получился отдых , полный негатива!!!

P.S

Кстати, за все дни пребывания в номере не проводилась уборка, не выносился мусор.

плюсы? их нет ! только если расположение и все! но таких гостинец море в домбае!
- хамство откровенные насмешки ухмылки некой екатерины (представителя администрации) - грязная территория на входе полные мусора баки на заднем дворе куча неисправной техники тележки и т.д. - грязь в номере : в течение всего прибывания ни разу не убирали не выносили мусор и т.д. пыльно - неисправная мебель - постельное белье с дырками в пятирублевую монету которое чтобы вам принесли надо несколько раз попросить - старый телевизор показывающий всего три канала
Добавлено 11.11.14 00:02 (3 085 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)