Регистрация: 30.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
15.10.14 - 22.10.14

Довольны всем!!!

Дорогие Тунай и Елена! Огромное вам спасибо за присутствие в ОАЭ небольшого острова русской души и разговорной русской речи ))) Мы отдыхали семьей с двумя маленькими детьми с 15-го по 22-е октября 2014г. Нас было две семьи. Конечно же хочется отметить заботу и решение любого вопроса со стороны персонала гостиницы. Вдвойне приятно, что все вопросы решаются на русском языке, т.к. Генеральный директор отеля Тунай превосходно говорит на русском. А так же его замечательная супруга Елена. Каждое утро нас сопровождали либо Тунай, либо Елена. Мы жили как у себя дома. В апартаментах есть все - плита, холодильник, микроволновка, стир. машинка и т.д. Детям сразу предоставили дополнительную кровать. На пляж всегда в наличии зонты, игрушки для детей, фрукты. Это все просто лежит на ресепшене, бери что хочешь ). Автобус на пляж по удобному расписанию, всегда вовремя. Проблем не было. Мы в ОАЭ второй раз. Остались очень довольны. Достойное соотношение цены и качества. Огромное спасибо за все. Семья Макеевых.

чистые номера приветливый персонал решение любого вопроса рядом эмиратмолл.
не выявлено. нас все устроило )
Добавлено 11.11.14 11:11 (1 009 символов в тексте)
Все отзывы Evgeny Makeev (1)