Регистрация: 11.11.14
октябре 2014
26.10.14 - 07.11.14

Отличный отель!

Мы остались довольны выбором отеля VDB Nha Trang Hotel 4* до последнего дня нашего отдыха во Вьетнаме.

По прибытию радушно встретили служащие отеля, в момент регистрации угостили соком, носильщик сам транспортировал багаж из автобуса до номера.

Проживание. Номер на 8м этаже класса Delux с видом на море. Отличная система кондиционирования, порадовала уборка номеров и ежедневная замена полотенец и постельного белья. Каждые три дня приносили корзинку со свежими разнообразными фруктами. Бесплатные чай, кофе, вода. В номере есть электрический чайник, фен, телевизор (прим. есть "Первый канал", остальные на вьетнамском языке). Тапочки, халаты, сланцы, нитки с иголками, шапочка для душа, мыльные принадлежности и т.п. К сожалению, в номере не оказалось рейлингов для сушки одежды.

Дополнительно. На 3м этаже есть бассейн и тренажерный зал. Шезлонги, полотенца. 15й этаж - смотровая площадка, изумительный вид, по субботам на этом же этаже проходит BBQ (готовят на гриле разнообразные морепродукты в необъятном количестве), стоимость на одного взрослого 399.000 VND. На первом этаже есть бар, но коктейли делать они не умеют, меня не впечатлили, цены приемлемые.

Пляж. Собственный пляж находится немного отдаленно от отеля, по талонам можно получить полотенца, у охраны здесь же возможно купить пиво (15.000 VND), заказать кокосовое молоко (25.000 VND) или бесплатно налить питьевую воду.

Питание. Завтраки с 6:00 до 9:30 по талонам, на каждый день отдыха. Меню разнообразное: фрукты (манго, маракуйя, бананы, арбуз, ананас и пр.), бекон, сосиски, колбасы, яичница, омлет, овощи, хлопья, супы, пельмени, блинчики и многое др. Все очень вкусно! Если вы не успеваете на завтрак за день можно заказать bbox, который включает в себя 2 кусочка хлеба, 1 отварное яйцо, 2 кусочка колбаски, 1 банан и бутылка воды. Всё же лучше попасть на завтрак или самому купить продукты. Так же возможно пообедать в отеле, в меню предусмотрены "Комплексные обеды" (спрашивайте такое меню у официантов), нескольких видов (мы заказывали такой обед за 200.000 VND: огромная чаша супа с рыбой, ракушки на гриле, креветки, тушеное с овощами куриное филе, тушеная с овощами говядина, овощи, гора риса, разнообразные соусы...) стоимостью 150.000 VND/200.000 VND/250.000 VND (на одного человека).

Расположение. Отель находится на севере НяЧанга, что является основательным плюсом. Здесь тише, чище, море намного спокойнее, чем в центральной части города. До центра можно добраться на автобусе (7.000 VND) до 18:00, такси (около 60.000 VND) или взять мотобайк (150.000 VND сутки).

Выезд. Рекомендуем уже за 30-40 минут до приезда за Вами автобуса или другого транспорта попоросить оформить и вернуть документы, в этом плане они уж очень медлительные. В подарок от отеля, за день до выезда, нам принесли коробку вьетнамского кофе.

Всё, что стоит по левую сторону от ТВ платно, прайс на каждую позицию прилагатся.

Чай, кофе, две бутылочки воды - бесплатно.

Напитки в холодильнике платные.

Пользование сейфом бесплатно.

разнообразный завтрак фрукты в номере отдаленность от центра бесплатные шезлонги и полотенца система кондиционирования.
bbox время работы пляжа выселение сушка белья
Добавлено 11.11.14 12:24 (2 840 символов в тексте)

09:21 27.11.14

Юлия, скажите пожалуйста, а вы в тренажерный зал заходили? Что там у них имеется?

11:38 27.11.14

Сами в тренажерном зале не занимались, плавали только в бассейне, но заглядывали, поскольку находятся на одном этаже. Насколько мне не изменяет память, там точно есть беговая дорожка, гантели и еще несколько тренажеров... Зал приличный, народ не топится, поскольку мало кто посещает данный этаж. Есть раздевалка и душ. Полотенца выдают там же бесплатно.

Все отзывы Юлия (2)