Регистрация: 01.03.13
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
ноябре 2014
29.10.14 - 07.11.14

Отдых в Шератоне

Отдыхали с семьей в Шератоне Мейн Билдинг в ноябре 2014.

Территория отеля шикарная, садовники работают очень хорошо. Большой пляж с красивейшим рифом. Любителям песчаного захода тут делать нечего.

Номер большой и уютный. У нас все работало. В номере по просьбе халаты, тапочки, чай-кофе. Воду пополняли регулярно.

Сервис не очень понравился. Абсолютный молодец только уборщик Мохамед в номере. Отношение официантов в ресторане и барменов очень высокомерное, иногда даже хамское. Чаевые помогают только на ближайщий час, не более.

Питание в отеле довольно приличное. Особенно широкий выбор выпечки и кондитерских изделий. Фрукты есть: яблоки, бананы, гранаты (очень сладкие), виноград, гуава, апельсины, грейпфруты, финики.

Общее впечатление: для Египта отель довольно не плохой.

Экскурсии брали не у отельных гидов.

красивая территория шикарный риф удобное размещение неплохое питание.
отвратительный спиртные напитки непозволительное отношение к туристам барменом и официантов.
Добавлено 11.11.14 18:43 (824 символов в тексте)

10:55 15.11.14

Мы были в это же время, про хамское отношение официантов полностью согласна.

01:33 19.11.14

Здравствуйте!Часто ли были воны и ветер?Риф жив?

20:03 22.11.14

Уважаемый Владимир!
Приветствуем Вас из отеля Шератон!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, мы обязательно учтем все Ваши замечания и предпримем меры.Также мы рады, что в целом Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.

Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле.

08:05 02.12.14

На шопинг не ездили, не было цели. Сувениры купили в отеле. Пришлось купить еще и чемоданы, т.к. наши разбили вдрызг при перелете.

08:08 02.12.14

Ветер был почти всегда, но иногда утихал после обеда. Иногда тихо было утром. Риф живой рыба есть. Были на дайвинге у отеля и о.Тиран, на острове рыбы меньше.

Все отзывы Владимир (30)