Регистрация: 28.06.13

Отзыв об отеле Serenity Resort & Residences Phuket (отель был переименован 01.05.22)
декабре 2011
01.12.11 - 31.12.11

Понравилось

Долго искала нам с мужем отель. Тогда, в 2011 году он нам обошолся еще дешево :) Какие цены сейчас...Ужас :) Номер был стандарт, выходил на улочку, вида никакого, на цветы и зелень :) По вечерам тайцы проходили, но не часто, не напряжно. В номере мы мало времени проводили.

Обслуживают хорошо, всегда улыбаются и здороваются. Русских не было вообще! Хотя нет, одна была пара в возрасте, такие респектабельные хорошие люди из Уфы как помню :)

Территория красивая, цветы, птички поют. Пляж не для купания точно, погулять можно. От отеля каждый день возили на пляж Най Харн, очень понравился пляж.

К отелю нет претензий вообще. Завтраки хорошие, соки, роллы были, да много чего, мы лично не голодали.

Плюсы для меня: эксклюзивность отеля, не убитость, бутик отель, современный, нет никакого тагила ( что говорить о других отелях в которые мы заезжали )...спокойно, душевно, романтично, особенно лежать на терассе возле моря и слушать пение птиц...Играла живая музыка :)

Я рекомендую всем, кто хочет спокойствия. Кстати у них отличные номера фемели!

Рядом с отелем хорошее кафе, где мы кушали. Так же рядом мини маркет через дорогу.

Добавлено 12.11.14 15:41 (1 138 символов в тексте)