Регистрация: 07.11.14

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Прекрасный отель в районе Феналс, наиболее респектабельном...

Прекрасный отель в районе Феналс, наиболее респектабельном и спокойном месте Льорета. В номере стильный дизайн, удобная мебель, очень большой балкон с мебелью: стол, кресла... Мы частенько сидели там с бутылочкой терпкого испанского вина. Небольшая эргономичная кухня: плита, раковина, микроволновка, тостер, вместительный холодильник, есть вся необходимая посуда, чтобы сварить себе свежевыловленных креветок и лобстеров, которые продаются в магазине рядом с отелем.

Магазин около отеля - большой супермаркет, где есть абсолютно все, что нужно для счастья на отдыхе - от живой рыбы и хамона до кремов от и для загара))). Что касается продуктов, то мы не часто их покупали, потому что в отеле у нас был включен завтрак и ужин. А кухня в отеле - отменная, очень вкусно и разнообразно, так что и худеющие женщины и голодные мужчины всегда находили там свое счастье!!! Так что от готовки мы отдыхали.

У отеля своя зеленая территория, огромный бассейн, кажется, один из двух самых больших в Льорете. Но мы так и не успели им насладиться, уж больно хорошо море и пляж! Идти от отеля 10 минут, если не зависнешь в сувенирных лавочках, которые тянутся вдоль всего пути от отеля к пляжу, так что все подарочки и сувенирчики мы и купили на этой дороге, кроме, конечно, дивного хамона, который закупался в том самом ближнем супермаркете)). В общем, дорога до моря веселая и красивая, так что эту прогулку мы совершали с удовольствием. Кстати, пляж Феналса гораздо чище, уютнее, приятнее центрального.

расположение в тихом спокойном районе большой бассейн отличная кухня недалеко лучший пляж льорета удобная инфраструктура приятные номера
на кухне уборка не производится поэтому пришлось закупать тряпки и т.д. чтобы поддерживать чистоту; платный wifi
Добавлено 13.11.14 02:55 (1 513 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)