Регистрация: 11.11.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

отличный отель,рекомендую

Отдыхали компанией в этом отеле с 27 октября по 06 ноября 2014. Отель достойный, может мебель и не первой свежести, но все оборудование работает. Сейчас в отеле реконструкция, по всей видимости глобальная, часов с 7 начинается стук, крики рабочих. Но нам ни разу не было это помехой для сна и отдыха. Быстро привыкаешь.

Мы жили в номере 1219 с видом на бассейн. В номере было все необходимое: сейф с кодом(бесплатный), минибар(относительно недорогой),фен,кондиционер,чайник. Чашек правда не было, но и пить чай особого желания не появилось. Номер без ванны,только душ – участок пола огороженный стеклянными стенками. В номере стояло 2 кровать: двуспальная и односпальная. Завтраки в отеле нормальные: всегда были фрукты, сосиски,яичница, рис с морепродуктами или овощами, джемы, свежие помидорки,огурчики. Мы наедались всегда, всего по чуть-чуть и уже несколько полных тарелок.

Отель расположен на пляже Калим,купаться там опасно – камни. Мы купались либо в бассейне, либо ходили на Патонг. До северной части Патонга идти минут 10 легким шагом, не напрягает вообще. Лежаки и зонтики убрали со всех городских пляжей Пхукета,они есть только в отелях. Может быть позже снова появятся. Еще мы ездили на тук-туке до пляжей Сурин, Ката, Найхарн. На пляже Найхарн были самые высокие волны – раздолье для любителей покататься на волнах. Ездили на рыбный рынок.Рынком это можно назвать с большой натяжкой – несколько палаток с рыбой,несколько кафешек,где ее приготовят. Но морепродукты дешевле,чем на Патонге.

По вечерам мы ходили гулять на Патонг или до ближайшего 7/11 и сидели у бассейна. До Джангл цейлон и Бангл роад на тук-туке можно доехать за 150 бат, дешевле ни разу не соглашались.

Еще расскажу про погоду. В октябре у них заканчивается сезон дождей. Мы попали на дождливый период: дождик шел каждый день примерно с 11 до 12.30. Нам это нисколько не мешало,даже наоборот в облачное время солнце не так жарило. Лишь один день не было обеденного дождя, было так жарко,что невозможно было вылезти из-под зонтика в отеле,что уж говорить о пляже, где тени нет практически.

\хорошее расположение
стройка
Добавлено 13.11.14 12:30 (2 072 символов в тексте)

17:17 05.12.15

На пляже калим очень хороший вечерний рынок еды у моря, а вот купаться лучше ходит на патонг

18:01 03.08.16

подскажите пожалуйста,на пляже ката красивее?море чище?

Все отзывы Lenushock (1)