АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 12248
Фото: 40
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Mui Ne (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2014
26.10.14 - 07.11.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совсем не ожидал от Вьетнама что так все понравится

Дорога из Камрани до отеля как не крути займет минимум 4,5 часа. На пол пути будет остановка в кафе , где Вам предложат перекусить по очень высокой цене. Напитки и перекус можно взять и в аэропорту. Дешевле и безопасней. Практически во всех автобусах присутствует бесплатный WIFI, слабый но все же интернет. По приезду в отель предложили welcome drink в виде холодного и очень вкусного зеленого чая. Заселение происходит очень быстро т.к. по приезду уже определенно в каком номере будете жить и все бумаги заполнены. В качестве депозита удерживают паспорт, по необходимости его без проблем выдают. Советую заранее позаботиться что бы номер был с балконом. Он просторней чем стандарт. Номера хорошие и ухоженные. Но иллюзий прошу не строить, это Азиатская 4* а не Европейские 4* В номере и ванной комнате есть все необходимое кроме сушилки для белья, обещали в ближайшее время оснастить все номера сушилками. Есть русскоговорящие представители отеля, Оксана и Марина. Благодаря им все вопросы решались просто моментально. Девчонки, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ! У отеля большая, ухоженная и очень зеленая территория. Во время прибывания в отеле шла большая реконструкция но этот факт совсем не мешал отдыху. Обслуживающий персонал очень приветливый, улыбнитесь им и они Вас одарят улыбками. Про завтрак особо писать не буду, отель переходит на все включено . Единственное что могу сказать что питание достойное . Качество и ассортимент на приличном уровне. В отеле есть анимационная группа . Ребята Вы молодцы !!! Есть и минус в анимации это Ярослав, так сказать главный аниматор. Но видно что считает себя королем. Надеюсь руководство отеля снимет с него корону и он начнет вести себя приветливо и в рамках приличия. Был случаи, взрослой женщине он сказал в микрофон что у неё на N месте находится целлюлит. Считаю это верхом бескультурья. Отель подходит для всех возрастов и поколений . Очень надеюсь что снова вернусь в гости в отель Sea Lion Beach Resort.

PS Так называемый представитель этого отеля на сайте tophotels никакого отрешения к отелю не имеет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
зеленая территория приветливый персонал вкусная еда
Минусы отеля
далеко от аэропорта аниматор ярослав.
Добавлено 13.11.14 12:53 (2 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:01 16.11.14

Здравствуйте! Подскажите, а как море, хоть иногда спокойное было, едем 26 ноября с ребенком, вот думаем удастся ли ребенка в море искупать? И еще интересует были ли песчаные блохи на песке? И в какую цену массаж?
Спасибо!

20:18 16.11.14

Здравствуйте Юрий ! Уверяю Вас, в любом случае даже если будут волны Вы сможете с ребенком купаться в море . Никакой живности в песке не наблюдалось :) кроме маленьких крабов. Про массаж к сожалению ничего сказать не могу т.к. не ходил. Единственное что слышал, в массажных салонах были случаи воровства. Надеюсь что Ваш отдых принесет только положительные эмоции !

20:27 16.11.14

Спасибо большое!!!

10:15 17.11.14

С 20 ноября данный отель переходит на ALL под управлением ПЕГАСА. Что заметно по этому поводу? В агентстве сказали что сделан косметический ремонт в номерах...Спасибо

17:30 17.11.14

Ремонт в номерах не делался. Номера в принципе хорошие , имеются потертости но сказать что номера обшарпанные не могу. Активно велся капитальный ремонт ресторана у пляжа. Завозилось абсолютно новое оборудование. Были добавлены лежаки с матрасами . Руководство отеля самостоятельно следило за продвижением реконструкции, так что думаю будет еще лучше чем когда были мы.

11:38 30.11.14

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,как с вечерними развлечениями для взрослых?(есть ли вечерние шоу или дискотеки?) и еще, есть ли смысл везти с собой маску(есть ли в море рыбки,которыми можно полюбоваться?)Заранее спасибо за ответ.

18:21 01.12.14

Здравствуйте Елена. В момент прибывания в отеле вечерней программы не было . Что сейчас с анимацией можно уточнить в группах , в социальных сетях. vk.com/dessolemuine . Маску брать бессмысленно , к сожалению мы рыбок не наблюдали.

20:11 05.12.14

Доброго дня! Подскажите пожалуйста можно ли поменять рядом с отелем рубли и каков курс?

15:21 07.12.14

C обменом валюты проблем не возникнет, это точно. Можно обменять а также снять и банкоматах. Какой сейчас курс к сожалению сказать не могу даже и приблизительно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Konstantin Korchagin (6)