Регистрация: 30.09.13
ноябре 2014
26.10.14 - 07.11.14

Совсем не ожидал от Вьетнама что так все понравится

Дорога из Камрани до отеля как не крути займет минимум 4,5 часа. На пол пути будет остановка в кафе , где Вам предложат перекусить по очень высокой цене. Напитки и перекус можно взять и в аэропорту. Дешевле и безопасней. Практически во всех автобусах присутствует бесплатный WIFI, слабый но все же интернет. По приезду в отель предложили welcome drink в виде холодного и очень вкусного зеленого чая. Заселение происходит очень быстро т.к. по приезду уже определенно в каком номере будете жить и все бумаги заполнены. В качестве депозита удерживают паспорт, по необходимости его без проблем выдают. Советую заранее позаботиться что бы номер был с балконом. Он просторней чем стандарт. Номера хорошие и ухоженные. Но иллюзий прошу не строить, это Азиатская 4* а не Европейские 4* В номере и ванной комнате есть все необходимое кроме сушилки для белья, обещали в ближайшее время оснастить все номера сушилками. Есть русскоговорящие представители отеля, Оксана и Марина. Благодаря им все вопросы решались просто моментально. Девчонки, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ! У отеля большая, ухоженная и очень зеленая территория. Во время прибывания в отеле шла большая реконструкция но этот факт совсем не мешал отдыху. Обслуживающий персонал очень приветливый, улыбнитесь им и они Вас одарят улыбками. Про завтрак особо писать не буду, отель переходит на все включено . Единственное что могу сказать что питание достойное . Качество и ассортимент на приличном уровне. В отеле есть анимационная группа . Ребята Вы молодцы !!! Есть и минус в анимации это Ярослав, так сказать главный аниматор. Но видно что считает себя королем. Надеюсь руководство отеля снимет с него корону и он начнет вести себя приветливо и в рамках приличия. Был случаи, взрослой женщине он сказал в микрофон что у неё на N месте находится целлюлит. Считаю это верхом бескультурья. Отель подходит для всех возрастов и поколений . Очень надеюсь что снова вернусь в гости в отель Sea Lion Beach Resort.

PS Так называемый представитель этого отеля на сайте tophotels никакого отрешения к отелю не имеет.

Анимация

зеленая территория приветливый персонал вкусная еда
далеко от аэропорта аниматор ярослав.
Добавлено 13.11.14 12:53 (2 053 символов в тексте)

18:01 16.11.14

Здравствуйте! Подскажите, а как море, хоть иногда спокойное было, едем 26 ноября с ребенком, вот думаем удастся ли ребенка в море искупать? И еще интересует были ли песчаные блохи на песке? И в какую цену массаж?
Спасибо!

20:18 16.11.14

Здравствуйте Юрий ! Уверяю Вас, в любом случае даже если будут волны Вы сможете с ребенком купаться в море . Никакой живности в песке не наблюдалось :) кроме маленьких крабов. Про массаж к сожалению ничего сказать не могу т.к. не ходил. Единственное что слышал, в массажных салонах были случаи воровства. Надеюсь что Ваш отдых принесет только положительные эмоции !

20:27 16.11.14

Спасибо большое!!!

10:15 17.11.14

С 20 ноября данный отель переходит на ALL под управлением ПЕГАСА. Что заметно по этому поводу? В агентстве сказали что сделан косметический ремонт в номерах...Спасибо

17:30 17.11.14

Ремонт в номерах не делался. Номера в принципе хорошие , имеются потертости но сказать что номера обшарпанные не могу. Активно велся капитальный ремонт ресторана у пляжа. Завозилось абсолютно новое оборудование. Были добавлены лежаки с матрасами . Руководство отеля самостоятельно следило за продвижением реконструкции, так что думаю будет еще лучше чем когда были мы.

11:38 30.11.14

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,как с вечерними развлечениями для взрослых?(есть ли вечерние шоу или дискотеки?) и еще, есть ли смысл везти с собой маску(есть ли в море рыбки,которыми можно полюбоваться?)Заранее спасибо за ответ.

18:21 01.12.14

Здравствуйте Елена. В момент прибывания в отеле вечерней программы не было . Что сейчас с анимацией можно уточнить в группах , в социальных сетях. vk.com/dessolemuine . Маску брать бессмысленно , к сожалению мы рыбок не наблюдали.

20:11 05.12.14

Доброго дня! Подскажите пожалуйста можно ли поменять рядом с отелем рубли и каков курс?

15:21 07.12.14

C обменом валюты проблем не возникнет, это точно. Можно обменять а также снять и банкоматах. Какой сейчас курс к сожалению сказать не могу даже и приблизительно.

Все отзывы Konstantin Korchagin (6)