Регистрация: 04.10.14
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Хороший спокойный отдых

Отдыхали в отеле первый раз с 21.09.2014 по 01.10.2014. По приезду нас встретил на рецепшене отеля сотрудник Валид - он оказался очень ответственным и всегда был готов помочь по любому вопросу. Заселили в номер с видом на море на 2 этаже в течении 20 минут.Номер чистый, работает душ, кондиционер, фен.В целом отель европейский, русских процентов было 20-30. Все очень организованно, налажено, проблемы и вопросы разрешаются быстро, персонал дружелюбный и вежливый, владеющий английским языком.Также на рецепшене работает прекрасный русскоговорящий администратор Наталья-поможет всегда. Шикарное Красное море - бирюзовое, самое красивое в мире море. Можно было плавать с маской и в открытом море и в лагуне - разные красивые рыбки - желтые, синие, черные, в полоску - разнообразной формы, морские ежи в камнях, крабы и черепаха. Плюс отеля - лагуна, для тех кто не любит риск и экстрим. Мы плавали через узкий пролив под мостиком в открытое море, катались на волнах чудесного соленого моря, море - это главная гордость Египта. Это просто сказка.Отель спокойный, уютный, на территории чисто. Отличные рестораны на 2, 3 этажах и ресторан Аида на пляже. По утрам много вкусных и полезных для здоровья продуктов - много йогуртов, курага, мед, фрукты отличные гранаты, финики, бананы, апельсины, яблоки, дыни и моя любимая гуава. Постоянно прекрасные тушеные овощи, морковь, цветная капуста, кабачки, зеленый горошек,помидоры и самые полезные для сердца баклажаны на столе. Салаты из свежих овощей всегда. Ни разу никто не отравился во время нашего пребывания в отеле.Рыба нежная, вкусная, давали кальмары тушеные с овощами. Мясо баранина, телятина, разнообразные блюда из курицы, телятины, котлеты и гриль. Персонал улыбчивый и дружелюбный. Профессиональные повара, молодцы - стараются готовить вкусно, работают очень быстро, замечательные официанты поддерживали чистоту на столах и приносили напитки и соки.Прекрасная выпечка, пирожные по вечерам, большой выбор чаев, кофе, какао, соков. Питание разнообразное, все готовится с любовью, в ресторанах визуально все чисто и аккуратно, в этом заслуга шеф-повара и поваров отеля Sunrise Holiday Resort. Большое спасибо анимационной команде-все молодцы, особенно запомнилась Diana. Мы ходили на все вечерние шоу, выступления профессиональные, очень интересно,после шоу хорошая дискотека. Утром было весело, проводились зарядки, танцы в платках с монетками, аква аэробика, волейбол, боча, дартс. Ребята молодцы! Вообщем, можно сказать, что вся анимационная команда не давала скучать.Отель буду советовать друзьям и знакомым, в отеле нашли русских друзей, скучаем за солнцем Египта, морем и сотрудниками отеля.Спасибо за отличный отдых! Здоровья, удачи всем сотрудникам отеля!

близко пляж большое количество лежаков прекрасное питание - 3 ресторана хорошее обслуживание туристов официантами регулярно администрация проводила опрос туристов о качестве обслуживания всех структур отеля.
минусы не замечены.
Добавлено 13.11.14 22:11 (2 715 символов в тексте)

23:59 19.12.14

Здравствуйте,Fahrie1! Мы искренне благодарим Вас за высокие оценки нашего труда. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы наш гости были довольны отдыхом. Нам очень важно знать Ваше мнение. Будем очень ждать, когда Вы и Ваша семья еще к нам вернетесь. С уважением и самыми теплыми пожеланиями, Администрация Sunrise Holidays Resort.

Все отзывы Fahrie1 (1)