Регистрация: 14.11.14
ноябре 2014
06.11.14 - 13.11.14

Вернемся еще!!!

Были в отеле первый раз. Все понравилось: отель чистый, персонал приветливый, еда вкусная и в большом количестве, голодными точно не останетесь)) особенно хочется отметить гриль))

В номерах очень красиво и светло, убирали каждый день.

Отдельно хочется отменить аниматоров. Ребята просто молодцы!!! Создают очень радушную обстановку в отеле. Люба очень внимательна ко всем гостям, ей особый привет)) Девчонки с детского клуба просто палочки-выручалочки, т.к. порой уж очень хочется деть куда-то ребенка)) Не смотря на зимнею концепцию каждый вечер проводили разные шоу программы!!! МОЛОДЦЫ!!

P.S. Самый лучший официант - Мехмет, с Атриум-бара))

Шоу кенийских акробатов

СПА

Мини клуб

Самый лучший официант!

Кавказ шоу

Добавлено 14.11.14 11:44 (647 символов в тексте)

19:16 21.11.14

Здравствуйте Екатерина,
Благодарим Вас за выбор Granada Luxury Resort Spa & Thalasso Hotel и за то, что поделились Вашими впечатлениями на сайте топхотелс.
Нам было очень приятно принимать Вашу семью у нас в гостях и мы рады знать, что Ваш отдых полностью соответствовал Вашим ожиданиям.
Примите отдельную благодарность от того персонала, чьи старания и заботу Вы отметили в отзыве.
Надеемся на повторные встречи в Гранада.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Granada Luxury Resort Spa & Thalasso Hotel.

Все отзывы Катя (1)