Регистрация: 30.03.14

Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2013
10.10.13 - 17.10.13

На самом берегу шикарного моря

Небольшой отель на самом берегу теплого, чистого моря. Прекрасный заход в море, ветров не было. На пляже есть душ. Играли в волейбол, был теннисный стол. Бар возле двух бассейнов с очень холодной водой. Нормальные спиртные напитки, юпи из автоматов. Катались на маленьких горках в этом отеле, заходили и в соседние отели- там горки по-круче. Красивая зеленая ухоженная территория. Комаров не наблюдалось. Анимации в октябре не было почти (только для деток что-то устраивали вяло). Развлекательные программы были в соседних отелях каждый вечер. Молодежи и взрослым будет очень скучно!!! При желании можно было ходить на аэробику в соседние отели- там было живенько. Питание нормальное: мясо, курица, рыба, картофель, вкусные маслины, сыры, хвалили турецкий хлеб, кофе в кофе-машине. Маловато фруктов. Выпечка не очень вкусная. Малюсенькие номера, все старенькое, душевые с неисправностями. Жидкое мыло налито в емкость на стене. На маленьком балконе с видом на прекрасные горы- был столик, два кресла- прекрасно для отдыха. В номере было тихо, хороший ночной сон. Сейф в номере за доплату.

При заселении на рецепшене стояла "злая кусачая" - всем недовольная сотрудница. Надеюсь, за это время ее уволили. Номера почти не убирали. В столовой поначалу неприятные официанты постоянно торопили туристов - поскорее покушать и освободить столы- говорили- "финиш, финиш!!" Но наша веселая кампашка, принимая все с юмором"= им отвечала: "нет, не финиш, а старт...!!!" и мы улыбались в ответ. Так несколько раз ответили- и от нас отстали = ведь мы приходили потусить, а не просто нажраться за столом. Тем более вечерами так приятно было сидеть за большим круглым столом с видом на море, дышать морским воздухом... Обязательно берите экскурсии!!! Вечерами гуляли вдоль набережной, по базарчикам, магазинчикам. Приемлемый выбор для покупок, курортный ассортимент, турецкая торговля, кожи-меха, рахат-лукум, чаи-кофе, постельное белье, хлопок и пр. Не меняйте доллары - их торговцы больше любят, чем турецкие деньги.

вид с пирса на пляж.

завтракаем на свежем воздухе

вид с моря на столовку и главный корпус

пляжный воллейбол

мелкая галька на пляже и в море

веселые водные горки работали пару часов до обеда и после

мелкая галечка расположен на самом берегу моря
вяловатый безразличный к туристам персонал; скромненькие номера
Добавлено 14.11.14 12:43 (2 033 символов в тексте)
Все отзывы Alline (19)