Регистрация: 14.10.14
октябре 2014
24.10.14 - 04.11.14

Небольшой и довольно уютный отель

Небольшой и довольно уютный отель в пяти минутах ходьбы от моря, с выходом на центральную часть городского пляжа. Очень удобное расположение для туристов, всё рядом и близко, центральная часть города, вблизи нет строек, в двух шагах ночной рынок, приличные рестораны с вкусной и дешёвой едой.

Заселили нас быстро, номер стандартный, с одним окном и без балкона, правда вид из окна на крышу-пристойку немного разочаровал, так же, как и решётка на окне... но мы приехали не сидеть в номере, и совсем не расстроились. Главное, что в номере очень чисто, новая мебель, небольшая ванная комната с новой сантехникой. Перебоев с водой не было ни разу, уборка каждый день со сменой белья и полотенец, сейф только на стойке внизу, фен дали в номер по моей просьбе.

Питание в ресторанчике на 6-м этаже, большой плюс - есть большая открытая терраса, где можно позавтракать, наслаждаясь видом моря. Разнообразный выбор блюд, что также удивило. Рис, лапша, два-три вида мяса (!!! на завтрак)), разнообразные блинчики-лепёшки из рисовой муки, вьетнамские маленькие блинчики с начинкой, рыба в панировке, курица, жареные чебуречки, салаты, нарезка из мясных колбас, омлет, фрукты, напитки и много ещё чего... Всё чисто, приятно, дружелюбно...

Сервис ненавязчивый, никто не приставал и не портил настроение, внизу на стойке администратора можно обменять деньги, взять пляжные полотенца (10 руб), позвонить, воспользоваться интернетом (проводным). А вай-фай с хорошей скоростью в каждом номере само собой)

Общее впечатление от отеля - прекрасное место для тех туристов, которые приехали смотреть страну, проводить время в поездках, на пляже, в путешествиях по городу, а не сидеть в отеле, сокрушаясь об отсутствии личного бассейна. Отличное место для мобильных людей. Уютное, без суеты, со всем необходимым набором услуг.

Но самый большой плюс - рукой подать до пляжа, разъезжая по городу, видели много отелей в такой удалённости от береговой линии, что диву даёшься, как люди добираются до воды... На автобусах или такси, видимо...

Рекомендую отель, и не обращайте внимания на 2 звезды.

Вид на город и море с 6-го этажа отеля

Вид на отель с противоположной стороны улицы

Символ Нячанга - здание Лотос - практически напротив отеля

Перекрёсток недалеко от отеля

В октябре-декабре море всегда штормит, сильные волны не дадут скучать на пляже))

Вид на город и море с 6-го этажа отеля

вторая линия от моря вкусные и обильные завтраки чистота в помещениях современный дизайн
решётки на окнах отсутствие балконов-лоджий
Добавлено 14.11.14 22:09 (2 077 символов в тексте)

05:57 19.11.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой в отеле депозит? Какая погода была в октябре? И сколько по времени добираться с аэропорта до отеля? Заранее благодарю:)

10:14 25.11.14

Добрый день!
Я отдыхал сентябрь-октябрь.Погода хорошая!
Трансфер занял минут 30-40.
А вот причем тут депозит, я не понимаю?:)...

10:22 25.11.14

И еще,автору комментария:Я Вас могу понять с видом на крышу соседнего здания...
Но Вы правильно отреагировали на это,молодцы! :-)
А, что касаемо решетки...-Так это для Вашей безопасности,вернее сохранности ваших вещей в номере.Во время отсутствия в нем(могут залезть в номер)!

08:10 27.11.14

Конец октября-начало ноября прекрасная погода, плюс 30-35 днём, вода до плюс 26-28, и от набегающих волн идёт просто жар, ка в бане)) единственный минус (но не для всех) - постоянные волны, т.к. считается, что это сезон дождей и штормов. Правда за наш отдых дождик капал пару раз.
От аэропорта до Нячанга ехать на автобусе минут 30, как тут уже написали.
Про сохранность вещей это даа, сразу гиды предупреждают, что Вьетнам - это не Тай и за вещи надо переживать и охранять)) даже могут на улице сумку вырвать и скрыться на байке... Но мы таких страшилок не увидели)

Депозит в отеле не предусмотрен, в номерах есть мини-бары с определённым количеством напитков, если их используешь, то при выезде нужно оплатить их стоимость. И это нужно помнить, иначе не хватит этих копеек и будут проблемы с возвратом паспорта. Мы не использовали ничего из мини бара) зачем? рядом есть все магазины)
Воду бесплатно оставляют каждый день по бутылке на человека.

08:35 27.11.14

Спасибо большое! У Вас очень интересный и полезный отзыв, и похоже отношение к отдыху и к отелям такое же как и у нас:)

18:58 03.12.14

А подскажите пожалуйста, есть ли в отеле телевизор и русский канал?

19:26 03.12.14

Телевизор есть в каждом номере и русский канал есть, один уж точно )) но не новостной, а развлекательный) мы сильно не смотрели ТВ

13:39 16.12.14

Ирина,а правда,что полотенца дают на пляж? И что по поводу кофе в номере --давали?Я уже ездила,но в другой отель

14:01 16.12.14

Раиса, полотенце пляжное можно взять внизу на ресепшене, при выходе на пляж, это стОит 5000. После возвращения в отель его отдаёшь.
Кофе в номер нам ни разу не давали))) может быть потому, что мы и не просили)) но... я заметила, что внизу на ресепшене стяли много термосов, и люди их брали и уносили в номер, может быть как раз для кофе?? не знаю...

Вообще кофе вьетнамский очень своеобразный, очень крепкий, горький, крупного помола, и там его заваривают в специальной алюминиевой посудине с ситечком, насыпают туда кофе и льют сверху кипяток из термоса, маленькими порциями. Никогда не варят в турке, как мы привыкли)) Жалею, что не купила эту кофейную посудинку, она копейки стОит.

12:51 17.12.14

Ирина,а я только так теперь и завариваю( она бывает алюм,и получше металл,а в пакетиках у них кофе капучино чудо - в А -марте-продают)Я в этот отель взяла по скидке,а ранее была в Виолетт,меня всегда все устраивает-напрягло,что нет окон.После возврата полотенца деньги отдают?(Так на Кипре было с переходниками в розетку)Если вам нужно я перешлю вам этот заварничек-лечу 1 марта......ну лучшего кофе я не пробовала,как во Вьетнаме

13:15 17.12.14

Нет, деньги за полотенце не возвращают)) это так сказать стоимость "аренды" полотенца))
Спасибо)) думаю, ещё будем там отдыхать, и тогда уже куплю эту штучку для кофе)
Приятного вам отдыха!

14:09 03.02.15

Отель рекомендую были в октябре 14 г.,очень спокойный ,всё близко пляж,кафе ,рынок,брали мотобайк прямо в отеле,прокатились на пляж Зоклет 45км.от Нячанга,карту купили на улице ,у торговцев...телевизор один русский канал ,первый идёт по московскому времени....термос с кипятком брали на рецепшен ,кофе во Вьетнаме безподобный ,там есть кофеин и он реально бодрит ,очень жалеем что мало привезли....смакуем остаточками кофейка!!!

07:38 17.06.15

Ребят, подскажите, где в Нячаеге купить хороший кофе в зернах?

19:12 11.07.15

Если будете брать экскурсию в Далат, то там, в специализированном магазине. Также в самом Нячанге есть лавочки по продаже кофе, чая и т.д. Их так много, что говорить конкретно "где" - просто невозможно)) Везде!
Просто ориентируйтесь по цене. Не покупайте дешёвый кофе. Я брала на рынке молотый со вкусом шоколада - редкостная гадость. Весь остальной, что привозила - вполне вкусный.

14:09 12.07.15

Спасибо, в Далат не поеду, был там 5 лет назад. Поищу в Нячанге...

Все отзывы Ирина (3)