Регистрация: 02.10.14
ноябре 2014
03.11.14 - 13.11.14

Первый мой отзыв об отелях.Много расписывать не буду.Так...

Первый мой отзыв об отелях.Много расписывать не буду.Так как я не ревизор,и приехал отдыхать а не проверять.Отдыхали в период с 3-13 ноября 2014.Ресепшен..Ну всем понятно что бы получить номер получше,надо башлять.Мы не первый раз в египте,и мы просто в знак благодарности дали шоколад Аленка.Получили номер прямо возле моря,второй этаж.Номер 3110.На ресепшене очень хороший персонал,и огромный плюс я вот первый раз вижу это в отелях,это персонал по работе с гостями,они с утра до вечера на ресепшене.Спасибо огромное Анне,за четкие обьяснения в наших вопросах и бонусах в качестве бесплатного посещения Аля карт,хотя один раз мы им уже воспользовались.А бонус виден когда приходишь в номер,а там торчит бумажка с приятным текстом и приглашением.На самом деле очень приятно.На счет питания..Я отдыхать приехал а не ж..ть.Еды хватает,но есть конечно очередь за мясом,но это во всех отелях с огромной терриьорией.Ну что еще..Территория огромная зеленая,морееее супееер.С правой стороны где заканчиваются лежаки,и если стать лицом к морю,можно увилеть 3 рифика,там есть небольшая мурена,и разная красивая рыбка.Возле берега в метрах в 30 плавает рыба похожая на акулу,но как оказалась это рыба-прилипала.Но первое чувство как ее видешь,очень не хорошее))))) Ну наверно все..Ааа..Еще понравились анимашки,каждое утро они идут вдоль пляжа желают всем доброго утра,очень это приятно.Ну и плюс конкурсы.Вообщем все гуд.Из минусов,плохая шумоизоляция в номерах,слышимость дикая,ноо это не омрачает отдых,поверьте))Ьудут вопросы пишите в личку.И еще..Много тут начитался о клопах,тараканов..Да не фига их тут нет.Мы ящерку перед отьездом только одну увидели в коридоре в холе,и то она щаныкалась за лампу,жена расстроилась что не успела разглядеть.Вообщем туристы,ни чатайте ни когда отзывы,а езжайте и отдыхайте.Фотки выложи позже.

Сергей оценил сервисы

большая зеленая территория вежливый приятный персонал хорошие большие номера пляж море анимашки
шумоизоляция номеров но это не смертельно.
Добавлено 15.11.14 10:55 (1 824 символов в тексте)

15:04 17.11.14

МИНУСЫ ОТЕЛЯ: но это не смертельно., шумоизоляция номеров
Хочу сказать пару слов в защиту шумоизоляции. Да, со стороны двери как всегда и везде. С утра вас разбудят проходящие мимо говоруны. Это же так сложно уважать других и пройти по коридору 20 секунд ничего не говоря. Или хлопнуть понадежнее, чтобы точно закрылась))
А вот балконная дверь очень приятно удивила - звуков с улицы не слышно абсолютно.

10:32 18.11.14

Да дело не в дверях.Над нами жила пара с детьми.И по стандарту времени утро вечер,начинались скачки.Грохот реальный.Я хотел даже подняться попросить по человечески,а там вроде как немцы были.Супруга говорит не ходи,не обьяснишь)))

12:49 18.11.14

Уважаемый Сергей!
Приветствуем Вас из солнечного Египта, Сaribbean World Soma Bay. Благодарим Вас за столь позитивный отзыв, очень приятно.

С нетерпением ждем Вас снова в гости.

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями

Все отзывы Сергей (6)