Регистрация: 09.10.13
ноябре 2014
08.11.14 - 15.11.14

Замечательный новый отель

Отель работает только 6 месяцев, номера очень уютные, чистые, вся сантехника соответственно, вода горячая всегда, обслуживание и сервис на 4 звезды , кровати , матрассы подушки и постельное белье оч хорошего качества, и полотенца, кстати , пляжные тоже дают новые каждый день. В номере есть чайник чашки, мы купили чай и джем, потом они спросили зачем? Все принесут только попросите. Уборка номера оч хорошо 5+, Персонал очч дружелюбные, всегда улыбаються, . Вообще , если вы выбираете центр рядом с джангл цейлон, тут все отели плюс минус похожи . Этот отель новый бронировали через букинг, уехали с острова КО ХЕ, стоимость оч адекватная, заплатили за 7 ночей 8 дней , 9000 рублей, с завтраком, на выбор либо американский, либо суп, в номер принести стоит 50 батт. Сейчас отель продолжает строится, рядом новое здание с бассейном и тренажорным залом, еще у них свой ресторан. Вкусно. И еще но, маленькие балконы, без стульев. Вот. В остальном все понравилось, очень приятно возвращаться в отель, все чисто, свежо, красиво.

Фото турагента отеля

На джагл цейлон

Фото турагента отеля

Номер стандарт

расположение номерной фонд качество обслуживания
нет
Добавлено 15.11.14 20:08 (1 030 символов в тексте)

12:28 08.12.15

Подскажите пожалуйста как далеко пляж?есть ли бассейн, как питание?)

09:32 16.01.16

Здравствуйте! Подскажите, есть ли хоть один русскоязычный канал по ТВ? Спасибо.