Регистрация: 04.06.11
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
августе 2014
10.08.14 - 20.08.14

Palm Royale впечатлил!

Отдыхали с мужем с 10.08.14 - 20.08.14. До этого много раз были в Турции, в Египте во второй раз. Palm Royale нашли по отзывам и по приезду сразу поняли, что наш отдых будет, как минимум, хорошим, и не ошиблись, даже более чем... Приехали в отель в 16.30. На ресепшн русскоговорящая девушка Александра быстро оформила документы, рассказала об отеле, тут же нам принесли прохладный каркаде, а мы с восхищением осматривали убранство отеля. О нём уже много написано, видели фото, а в реальности это производит неизгладимое впечатление! Мы высказали своё пожелание о двуспальной кровати в номере, и нам вежливо объяснили, что таких свободных номеров нет, но нам сдвинут кровати. Сразу заказали ужин в итальянском ресторане а-ля-карт. До номера в корпусе "Клеопатра" нас довезли на машинке, сделав небольшой экскурс по территории отеля, которая тоже очень понравилась. Море с длинным песчаным пляжем очень близко, всё цветёт, кругом речушки и фонтанчики, мостики, статуи - красота! Номер был на первом этаже с видом на сад, вдалеке от бассейнов и дорожек, но рядом с основным рестораном "Stella" - то, что хотели. Т.к. были осведомлены из отзывов, мы сразу попросили убрать из мини-бара всё платное. Через некоторое время после размещения служащий принёс 2 пары тапочек, а в шкафу висели 2 халата. Номер нам понравился - большой, чистый, с большой верандой, ванной со съёмным душем, ЖК TV (кстати, внешний диск на 1 ТБ не читал), достаточным количеством вешалок в шкафу, бесплатным сейфом, приятным ассортиментом мини-бара (4 маленькие бутылки разной газировки, 2 бутылки воды), чайником с кофе, чаем. Каждый день оставляли чаевые, нам убирались до обеда. Питание, как уже писали другие туристы, выше всяких похвал! Удивило разнообразие вкусных блюд, порадовали работники ресторана своим внимательным отношением, некоторые стараются запоминать русские слова. Вообще, везде обслуживание на высшем уровне, спасибо! Однажды один из садовников неожиданно нарвал и подарил цветы, что было очень приятно. А море здесь - сказка! Т.к. мы любители полежать в тишине на пляже, то отдыхали и купались в релакс-зоне, у азиатского ресторана. Море, в основном, было без волн, очень тёплое - то, о чём мечтали. Взяли на пляже катание на лошадях, ездили вдоль кромки моря, нам ещё и фото-, видеосъёмку сделали, было круто, спасибо! Много ещё того, что понравилось, всего и не опишешь, поэтому скажу, что обязательно вернёмся в этот чудесный отель с таким замечательным персоналом!

Вид с нашей веранды

ANT оценил сервисы

пляж питание заботливый персонал номера интерьер
для нас нет
Добавлено 16.11.14 02:30 (2 475 символов в тексте)

14:04 24.11.14

Здравствуйте!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего труда.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы ANT (4)