Регистрация: 16.11.14
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Отель не подвел. В первый раз отдыхали в Турции с женой...

Отель не подвел.

В первый раз отдыхали в Турции с женой, с 11.06 по 18.06.2014. Я боялся перелета, и когда самолет благополучно сел в Анталье, то вряд ли что-то уже могло испортить настроение.

Вот и отель не подвел. У нас был номер на двоих. Простой и скромный, но уютный и аккуратный. Спальня с большой кроватью и гостиная-кухня с креслами, столиком, и кухонной стойкой. Холодильник работал, а вот плита не была подключена к сети, но в плите никакой надобности не было. Кстати, делюсь хитростью: если хотите оставить в номере телефон заряжаться, то можно его включить в розетку вместо холодильника - она не отключается, как все электричество, когда номер заперт снаружи.

Санузел тоже аккуратный, унитаз, раковина, кабинка, все прилично.

Делали ли в номере уборку - не знаю, в ней, опять же, не было необходимости, мы в нем только ночевали и переодевались, а вот полотенца меняли исправно.

В остальном отель оставил только хорошие впечатления. Бассейн, правда, только с 7 до 19 работает, ну да ладно.

В ресторане голова кругом от выбора. И на завтрак, и на обед, и на ужин. Алкоголь меня абсолютно устроил. Находилось все, чего просила душа, я, хоть в этом деле и консерватор, но иногда пытался фантазировать. Через бассейн от ресторана еще одна крытая площадка со столиками, диваном, и столом для пинг-понга. Там ставили экран с проектором на матчи ЧМ-2014.

До моря из Family Club идти 15 минут, если медленно. Бодрым шагом можно и за пять. Автобусами, которые до семи вечера ходят каждые полчаса мы почти не пользовались. А на берегу моря стоит главное отделения отеля Queens Park Turkiz, в котором вы также, как и в FC можете бесплатно питаться в ресторане, пользоваться бассейном, тренажерным залом, баром. Тут же, соответственно, наш с вами пляж. На пляже бар, закуски, мороженое один час в день раздают, wifi ловит, полотенца, в общем благодать. Пляж галечный, но до воды можно добраться по мосткам.

Персонал в обоих отелях хороший. Вежливый, и услужливый. А если чаевые раздавать, то вообще.

Наверное единственный нюанс - сейф в номере. Ключ от него дают под залог 10 долларов, платно или нет, не помню, но только в нашем случае сейф был формальностью - его можно было и без ключа открыть.

А в целом, мне все понравилось очень, и на следующий сезон я бы отправился в Кемер, в тот же самый отель, в тот же самый номер.

Добавлено 16.11.14 22:30 (2 335 символов в тексте)

23:57 13.02.15

А территория красивая, зеленая?Идти то 15 минут))) Не надоедает:к морю-обратно несколько раз в день? И это в центре, или до центра идти?

Все отзывы Александр (5)