Регистрация: 11.05.13
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2014
01.11.14 - 14.11.14

4.2

Хороший отель для семейного отдыха

В Макади Бей отдыхаем третий раз до этого были в Sol Y Mar Makadi Sun 4* и в Iberotel Makadi Saraya Resort 5*, этот отель не хуже, сервис и питание в Makadi Saraya получше, а номера такие же, мы отдыхали с 7 по 14 ноября, нас пять человек - все взрослые. Туроператор Анекс Тур - вылет вовремя, встретили, все нормально, виза 27 долларов, образцов нет, но мы знали как заполнять, кто не знает, можно заранее найти и распечатать себе образец, гид в отеле Ахмед - разговаривает с туристами недопустимо, просто ХАМ! Мы не пошли на информационную встречу, так как на экскурсии ехать не собирались, просто пришли показать обратные билеты, чтоб нас отвезли в аэропорт, не стали с ним связываться, подошли на следующий день, совершенно адекватный и воспитанный гид ( забыла как зовут) все записал, пожелал нам хорошего отдыха. Гиды в отеле есть каждый день примерно с 18.30 до 20.00.

Перелет Ютейр - вылет-прилет строго по расписанию, новый аэробус, немного тесновато в салоне, в целом все нормально.

Территория отеля большая, ухоженная, прекрасно работает анимация, питание нормальное, не слишком разнообразное, маловато фруктов, но всегда есть что выбрать, были в двух ресторанах а-ля карт, номерной фонд в корпусах 25, 28 и 30 старый, мебель в пятнах, шторы еле держаться, но мы старались не обращать внимания, уборка 28 корпус - прекрасно!, 25 корпус - нормально, 30 корпус - УЖАС! каждый день оставляли чаевые - толку ноль! один раз вообще не убрался, столик не протирает, пепельницу не выкидывает, пол не моет, полотенце поменял за неделю одно, так - кровати уберет и нормально, туалетную бумагу брали у детей ( они жили в 28 корпусе ). Пляж прекрасный, лежаков хватает. В аквапарке порвала купальник, советую взять туда специально что-нибудь, что не жалко порвать. Экскурсии брали на пляже у Франко и Ахмеда - все нормально, ездили на рыбалку ( поймали здоровенную рыбу, не помню как называется), летали на парашюте - СУПЕР! Заказали фотосессию у Миши - он волшебник! всем рекомендую, фотографирует час - примерно 100-120 фотографий, потом отбираете, какие будете брать, он их доводит до ума, никаких денег вперед он не берет, что выбрали - за то заплатили, мы взяли 21 фотографию на 100 долларов. В общем за те деньги, которые мы заплатили ( 30 тысяч за неделю за 1 человека) - это вполне хороший отдых и этих денег отель стоит. Желаю всем прекрасного отдыха и отличного настроения!

пляж анимация.
Добавлено 17.11.14 12:31 (2 388 символов в тексте)

08:25 20.11.14

Подскажите, какие бассейны с подогревом?

08:55 20.11.14

Не могу ответить на Ваш вопрос, мы купались в море, в аквапарке водичка прохладная, может тот, который у главного ресторана, там многие плавали.

18:27 02.12.14

Уважаемая г-жа Екатерина,

Спасибо за размещение комментариев по поводу вашего недавнего пребывания с нами. Мы так рады, что вам понравился наш отель.

Мы благодарны Вам за комментарии о предоставляемых услугах. Для нас очень важно знать Ваше мнение, чтобы иметь возможность разработать и обеспечить все самое лучшее для наших уважаемых гостей.

Еще раз благодарим Вас и с нетерпением ждем обратно в ближайшее время.

С уважением,
Администрация