АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 18
Комментариев: 14
Читательский охват: 23198
Фото: 59
904
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2014
23.10.14 - 26.10.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Жили в отеле в рамках рекламного тура.

Может поэтому нам уделяли больше внимания, но работа персонала - просто на высшем уровне. В отеле работает русскоговорящая девушка (кажется из прибалтики), так что к ней всегда можно обратиться за помощью, если испытываете трудности с языком.

Номер.

Мы жили в Grand Oasis Ocean Front - большой, мебель новая, оформлен в стиле hi-teck, но нет балкона, собирался конденсат у окна (в нашем номере 2302) и главная проблема - перебои с горячей водой (нужно было пропускать воду около 5 минут). Видели номера Grand Oasis Garden - при разнице в цене в 7-10т.р. с нашим номером, он показался намного проще - мебель постарее, да и вообще менее уютно.

Территория.

Отель имеет компактную, но ухоженную территорию. Корпуса Oasis и Grand каждый имеет свою зону, причем Grand может пользоваться территорией Oasis, но не наоборот. В виду этой особенности познакомились с недовольными туристами из Ванкувера, которые были обижены данной "дискриминацией")) Так же есть хороший детский клуб, проводятся анимационные мероприятия, вечерние шоу-программы. Для романтичного отдыха есть приватные джакузи на верхнем этаже, где планируется открытие ресторана атомной кухни.

Питание.

Завтраки довольно скромные, обеды получше, а вот ужины у нас были специальные, меню составили сами представители отеля, так что все было просто пальчики оближешь. В один вечер заказывали а-ля карт Средиземноморский ресторан, но так как у нас один человек не прошел по дресс коду (в шортах не пускают, а единственные брюки были в стирке) нам был предложен на замену Мексиканский, нам очень понравилось, а вот те, кто все же попал в Средиземноморский - от восторга не пищали)).

Пляж.

Пляж хороший, чистый, есть пирс, где можно сделать красивые фотографии. Вход в море пологий, песчаный, но кое-где есть камни, так что нужно быть осторожными. Рядом есть коралловый риф - так что любители снорклинга не останутся равнодушными.

Наталья оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошие номера детский клуб отличный пляж коралловый риф приветливый персонал есть русскоговорящие питание.
Минусы отеля
перебои с горячей водой камни в море удаленность от центра.
Добавлено 17.11.14 12:38 (1 948 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация