Регистрация: 17.11.14
Отзыв об отеле LAMAR Resort Abu Soma (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2014
03.11.14 - 15.11.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Пожалейте свои деньги

Отдыхали с 3 по 12 ноября с мужем (молодожены). Разместили нас быстро,т.к. приехали мы в отель около 13 часов. Номера конечно оставляют желать лучшего. Выбор еды очень скудный и каждый день практически одно и тоже. Анимация вообще на нуле, вечером нет ни какого развлечения с их стороны. На территории отеля даже амфитеатра нет(((. так что развлекали себя сами как могли. Море конечно шикарное и черепахи каждый день приплывают - это единственный плюс этого отеля. Все напитки,включая пиво дают в малюсеньких стаканчиках, так что берите с собой нормальные стаканы и ходите в бар со своей тарой.

Перед вылитом на этом сайте отправляли заявку на получение бонуса для молодоженов, нам пришел ответ, что бонус мы получим, нужно только взять копию свидетельства о заключении брака. Когда приехали, нам на ресепшене сказали что бонус мы можем даже и не ждать(((.Первые два дня, мы находились просто в шоке от отеля и еды. Мы люди очень не придирчивые, но в этот раз чуть домой не ухали, просто денег было жалко, т.к. путевка у нас получилась не дешёвой. Я думаю что для этого отеля и 3* было бы много .Если вы не пенсионеры, то вам точно не туда

Добавлено 17.11.14 12:47 (1 141 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)