Регистрация: 06.08.13
ноябре 2014
08.11.14 - 09.11.14

Современный отель со всеми удобствами

Начну с того,что отель выбирала очень скурпулезно и хотелось отдохнуть хоть и всего одну ночь но с комфортом..Пересмотрела много отелей Домбая, созвонилась с некоторыми, но ни один ни по фотографиям ни по отзывам не был лучше чем Гранд Отель (при том,что ценник где-то даже выше)...

Итак, звоню в отель,нужно было 2 двухместных номера на одну ночь. Смутило,что бронь на выходные они не осуществляют, печально. Хотелось ехать в такую даль и быть уверенным,что там уже ждут. Решили рискнуть так как не сезон и была надежда на свободные места (хоть по телефону меня и уверили что номеров с 2х спальными кроватями уже нет). Въезжая в Домбай звоню снова, номера свободные есть, но все с раздельными кроватями. Решили заехать посмотреть. Не понимаю до сих пор с чем это связано но только мы подошли к стойке ресепшен так сразу нашлись номера с 2хспалками. странно. Поэтому за размещение 4.

У нас было 2 номера:на 3 и 5 этажах. На 5 это мансарда. Разница в расстановке мебели, на 5 этаже не такое большое окно как на 3 и вместо душевой кабины стоит ванна.

Оба номера были ооочень чистенькими, отопление аж до жаркого,но мне,как человеку теплолюбивому понравилось. Чуть просевший матрас,но не беда. Белоснежные полотенца, постельное белье. Все на уровне. Напор воды хороший. Когда в поселке выключился свет,то в отеле его не было буквально минут 15,включили генератор (его запустили даже быстрей чем на канатке) К слову канатка прям перед окном,особенно на нашем 5 этаже метра 3 до нее)) Забавно.

Посадка на канатку прям через дорогу от отеля.

На территории есть ресторан,но мы там не были (кушали у Нарзана или у Зули - рекомендую, приятная обстановка,вкусно,быстро) Так же есть мангал,беседка, парковка, речка протекает, бани, бассейн (последнее не успели посетить но на фото он очень крутой) про лыжехранилище не знаю-было не востребовано

Русская баня на территории отеля 1500/час (+200 веник если надо) в баню можно заказать обслуживание из ресторана.

когда съезжали сдали один номер с утра, второй задержали часа на 3, с нас доплаты не взяли, приятно.

из минусов: когда сдавали первый номер, на ресепшене нам с притензией заявили,мол, номер надо проверить еще за нами ато мы вечером шашлык туда понесли на шампурах (снять просто некуда было) Может конечно и надо было проверить,ладно, но не с притензией же, мы люди воспитанные, срач не оставили. Родители еще и переживали пол дороги обратно что мусор забыли за собой вынести)))

В общем кто любит комфорт и удобство добро пожаловать в этот отель.

На фото номер на 5 этаже, леопардовая подушка моя, без нее ребенок плохо спит))

номера на 5 этаже

река на территории отеля

номер на 5 этаже

номер на 5 этаже

близко к канатке тепло уютно
нет бронирования на выходные
Добавлено 17.11.14 19:19 (2 588 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)