Регистрация: 11.09.12
июне 2014
30.06.14 - 01.07.14

Чудесный день в Венеции

Останавливались в отеле на одну ночь. Выбирали в интернете долго и тщательно, и отель оправдал наши ожидания на 300%! Расположение - 3 минуты до Сан Марко, из окна вид на кампаниллу, а если посмотреть вниз - каждые 2 минуты проплывает гондола с туристами. Комната очень уютная, мебель в венецианском стиле, балки на потолке. В двух шагах он нашей двери был выход на общую террасу на крыше - то, что мы так любим ))) Можно было подняться туда с бокалом вина или чашкой кофе (в номере был чайно-кофейный набор).

Завтрак прекрасный, для итальянских 3* просто супер. Ветчина - сыры - мюсли - фрукты - яйца - кофе любой по желанию - соки - ну и тосты-печенье-джемы, как обычно. Все очень вкусное. Кажется, омлет тоже был.

Вай-фай отличный не только в отеле, но ловился, даже когда мы уже выселились и просто проходили мимо ))

Венеции никогда не бывает много... Три раза в ней была и еще обязательно поеду, и только в этот отель... если денег хватит, конечно ))

Вид из окна

прекрасный интерьер вежливый персонал отличное расположение прекрасный завтрак роскошная терраса на крыше.
только цена! в конце июня номер с лучшим видом стоил 120 евро за ночь.
Добавлено 17.11.14 22:09 (962 символов в тексте)