Регистрация: 08.04.12
Отзыв об отеле Grand Hotel Di Como (отель был переименован 01.01.16)
ноябре 2014
11.11.14 - 12.11.14

Посетить данный отель за ранее не планировали.Оказались в нем совершенно случайно.

Начну с того, что мы с мужем провели пол дня в Швейцарии , в аутлете Fox Town. Закрывается он рано , в 19.00, поэтому мы решили переночевать где не будь поблизости и вернуться на следующий день. Оставаться в Швейцарии нет смысла, дороже , а до Италии 15 минут езды на машине, где цены на проживание в два раза ниже и ресторанов больше . Так вот, проехав границу между странами посмотрели по навигатору , что он нам предлагает... Почему то выбор пал сразу на данный отель)) видимо слово Grand сделало свое дело))) . На ресепшен нас встретила милая девушка , предложила на ночь номер за 120€ , парковка для машины была бесплатно , она находится под отелем в гараже. Номер нас удивил, в хорошем смысле. За неделю езды по Швейцарии и Италии мы останавливались как минимум в 5 отелях, все 4, и все разные, хотя нет, была и 5 в городе Парма)) . Номер чистый, большой , с хорошей кроватью, на против кровати большущее зеркало)) ванная комната тоже большая без душевой кабины, но с ванной. Вид с балкона у нас был на горы... Красиво))) побросав вещи в номере мы сразу же пошли в ресторан отеля, благо, что время было только 21.00 и мы вполне успевали поужинать. Ресторан красивый и удобный. Когда мы пришли ужинали 2 пары, попозже появились еще постояльцы. Обслуживание просто на высшем уровне, хотя меню и не большое. Все очень свежее, вкусное.Мы остались сытыми и давольными. Вот завтрак конечно мог быть и более разнообразным, но для Европы это норма, когда 1-2 горячих блюда, основное это выпечка, сыры, колбасы, ну и всякие мюсли, фрукты. Были три вида свежевыжитых соков. Отель был полупустой, кроме нас были еще англоязычные пенсионеры).Из окон был виден бассеин отеля, он находится на некотором удалении, кстати прочитали , что он с подогревом, но мы не проверяли.

и все же без ложки дектя не обошлось... интернет в отеле платный!!! при выезде я заплатила 16 €!!! помоему это слишком)) в наше время!) когда вай фай есть в каждой подворотне
минусов не обнаружили
Добавлено 18.11.14 19:59 (1 765 символов в тексте)