Регистрация: 19.11.14
ноябре 2014
05.11.14 - 12.11.14

Отличный отдых.

Странно читать негативные озывы.Хотя каждому своё.Единственный минус отеля вход в море.Сложный.Но если идти точно по проложенной веревочке,то входить можно нормально.Жена особо не морочила себе голову,платили на мостике слева два доллара в день и путь открыт.Ходи и плавай без преград.Еда отличная и разнообразная.Ну кому каша и свининка нужны,вам здесь делать нечего.Все територия отеля прекрасна убрана.множество бассейнов.места как у бассейнов,так и на пляже достаточно.комнаты имеют всё необходимое.чисто убраны.От уборки каждый день мы отказались.За один день загадить комнату,надо очень постараться.Да и постельное белье и полотенца ежедневно менять не приучен.не графских кровей.О звездности отеля ,как по мне,так отлично.Много места прогуляться и провести спокойно время.

чисто вкусно спокойно.
плохой вход в море.
Добавлено 19.11.14 22:09 (779 символов в тексте)

13:16 24.11.14

Уважаемый Святослав!

Огромная благодарность за оставленный Вами отзыв и рекомендации нашего отеля посетителям сайта Tophotels.

Спасибо за Ваши положительные комментарии относительно территории, номера,обслуживающего персонала отеля.

Также благодарим за комментарии о нашем главном ресторане,о выборе и качестве блюд.

Нам очень важно знать мнение каждого гостя о нашем отеле.

Также приносим наши извенения по поводу испытанных Вами некоторых неудобств,связаных со входом в море.
В ближайшем будущем будет завершено строительсво понтонного моста,что сделает вход и купание в море гораздо более комфортным.

Мы очень рады узнать,что Вам понравился отдых в нашем отеле.

Надеемся, что Вы сохранили много приятных воспоминаний о Вашем отпуске.

Будем рады снова видеть Вас в Jasmine Palace Resort!

С уважением,
Менеджмент отеля