АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.12
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 16
Комментариев: 38
Читательский охват: 15720
Фото: 47

Серебряный статус

3 275
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2014
09.11.14 - 18.11.14
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с друзьями...

Отдыхали в Reef Oasis Blue Bay Resort с друзьями (у нас ребенок 4 лет и у них ребенок 2 лет). Что касается размещения в отеле... Нас привезли в отель в седьмом часу утра бронь была на номер Делюкс, после заполнения всех документов парень, который работал в том момент, сказал что к 8-9 номер будет готов. Мы всем составом пошли гулять по территории, на завтрак сходили, затем в 9том часу подошли уточнить по-поводу заселения, так как все остальные кто приехал с нами уже были заселены, нам уже сказали подойти после 10ти!!! мы без разговоров отправились на пляж, отдохнув там мы в 11ом часу снова вернулись на ресепшен где уже девушки сказали, что заселение будет после 12ти только, так как номера не готовы!!!! Мы естественно начали говорить, что каждый из них обещает по-разному и, что надо было бы сразу сказать, что время не известно и мы бы не рассчитывали каждый час на заселение!!!!!

ЧТО касается номера Делюкс.... в описании отеля заявлена площадь 40-48 кв.м., у нас конечно не было такой площади, скорее всего этот номер Superior судя по описанию! В номере вдоль стены помещались только 2 тумбочки, двухспальная кровать и односпальная кровать и сразу балкон. Номер тесный. Халаты, тапки, мыло, гель для душа, шампунь нам принесли после заселения только.

Контингент отеля в основном приличные семейные пары разного возраста и из разных стран.

Анимация отеля тоже приличная) может даже чересчур! Детей особо завлекать не умеют , ну кто собрался тот собрался, никого нет, так никого! тоже самое со взрослыми, самое популярная игра Бочча.

Сервис и обслуживание в отеле по сравнению с другими отелями Египта, которые мы посещали очень хорошее. Никогда не ждали в ресторане напитки, чай, кофе все быстро. На ужине провожают до столиков, пару раз провожали и в обед. Самое разочарование это выбор блюд....я бы сказала что выбор именно вторых блюд очень грустный, но этот отрицательный момент замещает выбор фруктов (были арбузы, дыни, яблоки, виноград, бананы, хурма и гуава).

Пляж чистый, после 11ти конечно места не найти, есть детская игровая площадка прям как выходишь на пляж и напротив основной вход для детей в море, поэтому вокруг одни семьи с детьми. На пляже бар, туалет (который за 10 дней пребывания ни разу не мыли, только цветочки красиво раскладывали), душ и выдача полотенец. В баре сколько раз не просила в стакан с питьевой водой бросить лимон или лайм все качали головой типо нет ничего.

В общем отдых конечно устроил в данном отеле и я его рекомендую, но много небольших минусов практически чего не коснись.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 20.11.14 17:17 (2 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна К (16)