Регистрация: 22.11.14
ноябре 2014
10.11.14 - 21.11.14

Очень удачный отель на 5

Прилетели с coral travel, принимающая сторона odeon tour.

Дорога из аэропорта заняла около часа.

Заселили в отель очень быстро, депозит не брали, сделали копию кредитки, отель снаружи выглядит по европейски, но внутри преображается в тайский, номер просторный, современный дизайн, всё новое, очень уютная территория, терасса где проходили завтраки, холл, внутренний дворик, всё очень красиво и удобно, завтраки нам понравились, было всё: морепродукты, тайская кухня, индийская кухня, омлеты, салаты, выпечка, блины, экзоотические фрукты, йогурты, сосиски, всё, кроме каши. Весь облуживающий персоонал очень приветлив, понимают ломаный мой английский, русских кстати в отеле было очень мало. Также есть два бассейна: детский, взрослый, территория зеленая. На территории есть два ресторана и бар, но цены там завышеныз, мы там не питались, выход из отеля почти на пляж, только дорогу перейти, т. к. это первая береговая, то и цены на набережной несколько выше, чем на квартал повыше, но прогулятся вечерком , только в удовольствие, а так всё в шаговой доступности. Правда до продуктовых базаров идти придется минут 30, но оно того стоит, свежайшие морепродукты готовят при вас, есть столики, можно сразу съесть с местным пивом или фрешем, фрукты, местные деликатесы, всё по доступным ценам, главное не забывайте постоянно мыть или дезинфицировать руки, около прод. базара торг, центры, супермаркеты, так что то я отвлеклась от отеля.

уборка номера ежедневная, халаты в номере очень стильные бамбуковые, тапочки одноразовые, ватные шарики, душевые шапочки, гели, шампуни, лосьоны для теля всё это есть весьма неплохого качества, чайник, чайные пакетики, кофе, посуда, вода, тоже есть, а вот рфзусского канала в тв. нет, вай фай лосит отлично.

Ну и еще одно отступление, я слышала об агрессивном Тайском солнце, но это что-то обязательно мажтесь кремами не менее 30, мы обгорели в почти пасмурную погоду, потом в аптеке пришлось пантенол покупать, местные крема с алоэ почти не эффективнны. Иолспода соотечественники почаще улыбайтесь, мы ведь на отдыхе.

Всё понравилось, с удовольствием рекомендую, отпль на все 5!

фотки добавлю попозже, по приезду домой.

Если есть вопросы пишите. отвечу!

первая линия не считая дороги замечательные завтраки обслуживание выше всяких похвал уютная территория
не замечено
Добавлено 22.11.14 16:38 (2 201 символов в тексте)

09:58 16.01.16

Скажите пожалуйста что подают на завтраки? Есть морепродукты. супы десерты для деток. рыба? Есть ли трансфер в Центр Фестиваль?

Все отзывы Оксана (1)