Регистрация: 22.11.14
ноябре 2014
19.11.14 - 22.11.14

2.3

не рекомендую

проживали 5дней в ноябре 2014. В Сети Ибис -не первый раз,бюджетные отели,но данный - худший из всех. Это не отель,а скорее напоминает студенческое общежитие,будьте готовы. Знайте,что в Ибисах нет шкафов и холодильников,но то,что предлагают по одному полотенцу,это уже слишком! К стойке регистрации не протолкнуться,бесконечные толпы народа,персонал не слишком дружелюбный,особенно Эмилия,русских гостей просто ненавидит и не скрывает этого.Говорят только на итал. И англ. В перый день сломался слив в раковине,во второй перестал работать кондиционер. Нет возможности воспользваться принтером,хотя отель рекламирует себя как бизнес-отель.Русского ТВ нет вообще. В перечне значится ОРТ,но на деле это какой-то "левый"канал РТ1,который гонит старые сериалы и индийские фильмы. Модет это связанано с итальянскими санкциями? Печальное впечатление о системе Ибис! Если вы готовы к подобным фокусам,можете бронировать. С уважением.

Телепрограмма из отеля Ибис Милано сентро

близко от центрального вокзала недалеко метро республика недалеко проспект буенос айрес хороший кофе на завтраках.
недружелюбный персонал плохое отношение к русским очень тесные номера поломки техники отсутствие российского тв
Добавлено 22.11.14 22:41 (933 символов в тексте)

22:28 11.03.15

Мы были в этом отеле в июне 2014. Номер был хоть и малюсенький,зато шкаф присутствовал. Полотенец был полный набор-3 штуки на человека.Да и на стойке регистрации всегда было пустынно и милейшие барышни. Может, мы еще успели до санкций...

13:39 08.06.15

И нас все устроило. Сперва немного непривычно. В трешках я вообще никогда не селилась. Но тут городской отель, а не пляжный. Привыкла быстро и все казалось милым в конце)

Все отзывы tamara purtova (2)