Регистрация: 18.09.14
феврале 2014
17.02.14 - 23.02.14

3.7

Первый раз в Египте!

Была в отеле в феврале 2014,только сейчас собралась написать отзыв.

Поехала в первый раз в Египет,да и вообще за границу,поэтому все было вновь и отзыв был бы необъективен,если бы написала его сразу. Теперь,когда есть с чем сравнить,могу написать)))

Итак,довезли до отеля очень быстро,а вот с размещением все растянулось до ужаса((( Нас с подругами отправили в 4* на обед,после которого мы еще минут 30-40 сидели на ресепшен,ждали,пока нам найдут свободный номер...Наверное хотели,чтоб мы им денег дали для ускорения процесса,т.к. со свободными номерами проблем не было(позже мы поняли,что кроме нас в отеле живут еще максимум 15-20 человек).

Наконец,специально обученный дяденька-носильщик потащил наши чемоданы в номер и мы долго его не могли выгнать,пока не дали $. Для меня это был ШОК!!! Наслышана была об отношении к русским,но ТАКОГО не ожидала.

Далее шок продолжался! Вода из лейки,прибитой к стене в душе,бежала холодная,очень долго надо было ее прогонять,чтобы полилась более теплая,горячей было не дождаться.В унитазе вода не уходила.Одна лампа постоянно мигала.После звонка на ресепшен,к нам пришел какой-то специалист,который в итоге ничего и не сделал.Оставалось только забить и забыть...

Номер у нас был огромный,двухкомнатый.В одной комнате была двуспальная кровать,в другой стоял диван.Балкон выходил во двор.Солнце в наш номер не заглядывало никогда! Это может хорошо в жару,но мы приехали в середине февраля,т.е.днем не жарко,а ночью вообще холодно,номер не прогревался.Кондиционер работал только на охлаждение.Спали в спортивных костюмах и носках)))

Убирали номер ежедневно,но как-то очень странно-всегда был песок на полу.Вот и все,что скажу о номере и отеле.Возвращались мы туда только ночью,чтобы немного поспать, и днем,чтобы принять душ и переодеться к обеду и ужину.Остальное время проводили в отеле,через дорогу 4* Sunny Days Palma De Merrete Resort.

в следующий раз вернулась бы сюда, но лучше доплатила бы немного и поселилась в 4*, потому что там совершенно другая, очень приятная атмосфера!!! вежливый персонал!!!много отдыхающих!

Добавлено 24.11.14 13:12 (2 071 символов в тексте)

14:25 26.11.14

по приезду в любой отель стоит отблагодарить обслуживающий персонал! Презентик какой нибудь закинуть! сами потом увидите они к вам будут ближе ! а отель этот отличный я вот в него второй раз еду теперь семью и компанию везу туда!!

10:54 27.11.14

Ксения,я не против "отблагодарить",но желание пропадает,когда они в прямом смысле вымогают бакшиш. В октябре я была в Шарме и мы даже "Здравствуйте" не успели сказать,как наши чемоданы уже везли в номер.
В Sunny Days Mirette Family Apartments Resort 3* реальное вымогательство,а денег не дашь,так еще и сквозь зубы на своем языке что-то о тебе процедят.Нееет,в след.раз если и буду в тех краях,то только 4* Sunny Days Palma De Merrete Resort.

12:14 27.11.14

мы скоро туда выдвигаемся гляну что там да и как! изменилось ли что то я сама там была в марте 2013 года.

12:15 27.11.14

единственное я еще комплимент от отеля заказала так как не первый раз туда еду! Вот и посмотрим будет ли он!

10:46 03.12.14

Я тоже отдыхал в этом отеле в феврале 2012г. Неужели все так изменилось????

Все отзывы Наталья (2)