Регистрация: 24.11.14
ноябре 2014
13.11.14 - 19.11.14

Релакс

На Пхукете первый раз, но до этого были во Вьетнаме, Хайнань, Кипре, Патайее, поэтому есть с чем сравнить)). Отель для уединенного спокойного отдыха, для тех кто устал в своем городе от рутины. За этим мы и ехали. У отеля очень большой и очень чистый пляж (каждое утро чистили), песок действительно белый и блестит)) Море теплое, классные волны. Рядом есть прокат серфинга и кафешка, но мы брали полный пансион, поэтому не кушали там. Серфинг стоит 200 батт 1 час , либо 500 бат день.

Отель занимает небольшую территорию делится на здания и виллы, соединяется мостиком. Если надоест лежать у своего бассейна, можно идти через мостик (есть электрокары, можно доехать), там тоже есть красивые бассейны.

Мы жили в обычном номере, суперньер, номер большой, стильный, сначала протекал душ, но отзывчивые тайцы устранили эту проблему, правда на 3 день))

Питание: Выбор был не большой, много чего острого, но наедались всегда) Из фруктов арбуз, папайя, ананас, драгон, почему то не было манго( . На обед давали мороженное, очень вкусное, объедалась как могла))

Если вы хотите съездить на Пхукет или в сам Као лак, вам проще найти русских и взять такси всем вместе, т.к. дорого выходит:2000 бат туда 2000 обратно (до Пхукета), до Као Лака 300. Мы же из города ездили только покататься на квадрациклах и слонах. Покупали прямо в отеле туры, т.к. у гида нашего в 2! раза дороже тоже самое, Квадрациклы стоили 1400 бат, катались час по джунглям, просто незабываемо, при том что я впервые села за квадрик!!! Слоны 1000 бат, немного скучновато, но уж очень захотелось на них прокатиться.

В общем отель нам понравился, Тайцы как всегда очень улыбчивые и отзывчивые!) Тайланд - это рай!)

Добавлено 24.11.14 14:00 (1 705 символов в тексте)

09:07 17.05.16

да всё верно у гида отельного всё в два раза дороже если что обращайтесь всё сделаем дешевле

15:01 26.10.17

Спасибо за красивый фото будем снова рады вас видеть на острове Као Лак

Все отзывы Ольга (2)