Регистрация: 16.03.11
Читательский охват: 19991

сентябре 2014
15.09.14 - 26.09.14

3.7

Сооношение цена-качество на отлично!

Бронировали отель "на бегу" после кинувшего нас Солвекса, собирались изначально на Закинтос, а уехали на Родос.

Отель держит большая греческая семья, из персонала на русском языке разговаривает повар-одессит Владимир, остальные only english. Персонал любезный, услужливый.

Нам достался номер с видом на бассеин на 2 этаже. Бронировали номер на 2 взрослых и маленького ребенка(2,5 года). Получили номер 25м с 5(!) отдельными кроватями и 1 детской. В номере кухня с эл.плитой (долго нагревается) раковина, холодильник, небольшой набор посуды. Огромный балкон с 4 стульями и столиком. В ванной набор полотенец, душевая кабина, раковина, унитаз, все чистенько и аккуратно.

Питание в отеле либо НВ либо ВВ. Мы брали НВ. С утра скучный континентальный завтрак - йогурт, ветчина, сыр, джемы, мед, булка, круассаны. НО можно заказать также English breakfast либо просто омлет с беконом, бесплатно и гораздо вкуснее. На ужин блюда традиционной греческой кухни + салат либо греческий, либо цезарь, не шедевры конечно, но кушать можно. 1 вечер было барбекю: колбаски, сувлаки, отбивные, все очень вкусно и в неограниченном количестве.

В баре с напитками была напряженка, т.к. конец сезона, но в свободном доступе было метакса шот - 2 евро, пиво бут. 3, коктейль- 5, вино бокал -3, лимонады бут. - 2.

Вообще отель раньше был ориентирован только на англ. публику, которая по рассказам местных устраивала дикие вечеринки с купанием голышом в бассейне, выбрасыванием мебели из номеров и танцах на столах. С этого года отель обслуживает русских и итальянцев, и у нас создалось впечатление, что мы вообще одни в отеле - днем купались в свободном абсолютно бассейне, только к вечеру приходили остальные гости. Много народа, как и мы, с маленькими детьми.

Отель находится достаточно далеко от пляжа, около 1,5 км., с малышом тяжело в жару ходить туда, поэтому сняли машину, на 8 дней вышло около 350 евро + 50 на бензин, ездили довольно много. На пляже комплект из 2 лежаков + зонт - 8 евро, но многие лежат на песке.

Снимали катер, 7ми-местный(вместе с друзьями) прав не нужно, 2 часа - 110 евро, отличное времяпрепровождение. Снять его можно на пляже Фалираки возле пафосного отеля Apollo Blu Sentido.

P.S: поставила 3ку за питание, в итоге снизила общую оценку отеля, теперь на 4ку не иправить, хотя отель хороший - рекомендую.

Если возникнут вопросы, пишите, отвечу без проблем:)))

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 25.11.14 15:20 (2 472 символов в тексте)