Регистрация: 13.05.14
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

3.8

Не тянет на пять звезд

В целом отель производит положительное впечатление, но до пяти звезд явно не дотягивает – нужны реновации и обновление номерного фонда. Но для недорогого непритязательного отдыха вполне подойдет. Море находится недалеко от отеля – примерно 300 метров. Отель ставит свои шезлонги у моря, пляжные полотенца также выдаются. В отеле есть ресторан у бассейна и бар, отель работает на питании завтраки и полупансион. В отеле есть русскоговорящий представитель, с которым можно обсудить спорные вопросы. В номере предоставляют сейф бесплатно и ежедневный комплимент от отеля – вода.

Фото турагента отеля

Добавлено 25.11.14 16:17 (575 символов в тексте)

17:39 27.11.14

Оксана, Вы ездили сами или с туроператором? Если с туроператором брали ли поездки и какие понравились?

19:01 27.11.14

Мы ездили в рекламный тур от туроператора Sunmar. Вы имеете ввиду экскурсии?

11:15 28.11.14

Да, достаточно ли насыщенные экскурсии у этого оператора? Или по одним лавкам возят?

11:16 28.11.14

11:17 28.11.14

12:49 28.11.14

У нас по программе была всего одна экскурсия - мы посетили индуистский храм, Старый ГОА, чайно-кофейную плантацию, и Панаджи. В магазины тоже заходили, но всего на полчаса. Но повторюсь, это был рекламный тур, возможно у вас будет другая программа у этой экскурсии.

13:03 28.11.14

Спасибо!

18:37 29.11.14

Шезлонги у моря не отельные, не вводите в заблуждение. Лежаки ставят пляжные кафе.

11:44 01.12.14

По недавней информации от представителя отеля. стали ставить свои лежаки.

12:17 18.01.15

все верно, отель свои лежаки ставит и уже давно, только их мало и около них нет бара - стоят одни одинешеньки.... хочу заметить в отеле была 5 раз с 2003 года!

Все отзывы Оксана (32)