Регистрация: 09.04.13

Отзыв об отеле The Ajman Palace Hotel (отель был переименован 01.03.17)
ноябре 2014
10.11.14 - 17.11.14

Отличный новый отель-все красиво,чисто,функционально...

Отличный новый отель-все красиво,чисто,функционально.

Заселение в номер прошло в течение10мин-огромное спасибо Мустафе и Олене.Депозит с нас не взяли,т.к. мы не собирались пользоваться минибаром и платными услугами отеля(этот вопрос был тоже решен в нашу пользу очень быстро).Сразу же попросили адаптер и утюг с гладильной доской.Адаптер дали тут же на ресепшен,утюг с доской принесли в номер через 10минут.

Номер у нас был для некурящих на 6 этаже, с видом на город-просторный и удобный.В номере-сейф,чайник с набором стаканов(нет ложек и тарелочек),капсульная кофе-машина(правда без кофе),фен.Ванная комната просторная,мыльные принадлежности(шампунь,кондиционер для волос,гель для душа,лосьон для тела) пополнялись ежедневно,правда,неплохо для отеля 5* было бы наличие одноразовых зубных щеток,зубной пасты и бритвенных станков(я,честно говоря,думала ,что это есть уже во всех пятизвездочных отелях).Полотенца тоже менялись ежедневно.При желании постояльцев и постельное белье тоже можно менять хоть каждый день-на прикроватных тумбочках стоят спец.карты,на которых написано,что если вы желаете поменять постельное белье-положите эту карту на подушку.Уборка делается регулярно,качественно и незаметно для отдыхающих.Должна отметить очень высокий уровень сервиса в отеле-на ресепшен(особая благодарность русскоговорящим девушкам Олене и Анне-их помощь в решении любых вопросов просто неоценима),в ресторане,вообще,везде.

Пляж небольшой,но зеленая зона с разнообразными лежаками для отдыха оборудована очень хорошо,недостатка в них никогда не было.Нет мороки с пляжными полотенцами,как в других отелях-карты,обмен их на полотенца и т.д.Просто утром проходишь через СПА-центр,берешь полотенца в нужном количестве,после использования кидаешь их в спец.контейнер на выходе с пляжа.

Немного о завтраках...Честно,говоря,ожидала большего разнообразия( в прошлом году была в Рэдиссон Блю в Шардже-есть с чем сравнить).Хотя,то,что присутствовало,достаточно вкусно(кроме сосисок ,колбасы и бобовых).Странно невкусный кофе,нет сливок,только молоко(хотя,может,просто не увидела).Великолепная выпечка-слоеное тесто просто сказочное!Большое разнообразие соков,соки вкусные.

Подводя итоги,хочу сказать,что отдых в этом отеле-спокойный и комфортабельный-вспоминаю с большим удовольствием и надеюсь вернуться туда в следующий раз.

Taty0803 оценила сервисы

обслуживающий персонал-просто супер
Добавлено 27.11.14 08:31 (2 320 символов в тексте)
Все отзывы Taty0803 (9)