Регистрация: 27.11.14
январе 2014
20.01.14 - 31.01.14

Cамые лучшие январские каникулы и 8 МАРТА!!!

Всем привет! Еду в Шарм уже в третий раз, впервые посетила в январе 2014 года отель Crystal Sharm Hotel 4* (ex.Sol Sharm) , затем вернулась в марте 2014 года туда же и теперь лечу в третий раз ( но в другой отель) в один из самых лучших курортов мира!))) Красное море превосходна. а подводный мир сводит с ума своей красотой! Была в экскурсиях следующих: 1) Ныряние с аквалангом на Рас Мухаммеде, 2) сафари на джипе с посещением Цветного Каньона, 3) гонки по пустыне на квадрациклах, 4) посещала самый лучший аквапарк в Шарме, 5) Плавала в Голубой Лагуне ( ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!), 6). Летала на парашюте за катером над Красным морем, 7) водные лыжи! Мне всё безумно понравилось! И поэтому еду снова! Так как арабы очень гостеприимны и никогда не обижали! Отель очень хороший, в номерах светло, уютно, оба раза был номер на втором этаже с видом на бассейн, красота!!! Убирались в номере хорошо, лепили фигурки из полотенец каждый день и разных. Питание радовала, всегда всё вкусно и разнообразно! Пляж и заход в море песчаный, кораллов нету, но за ними можно на Тиран или Рас Муххамед. Каждый раз уезжать не хотелось оттуда. Нужно просто ехать с хорошим настроением и улыбкой и тогда Вас ждет незабываемый отдых, как и меня!!!! Всем удачи!

Любашка оценила сервисы

Удобство расположения

приветливый персонал классное море классная анимация на пляже-танцы разнообразная и вкусная еда
не нашла!
Добавлено 28.11.14 10:03 (1 233 символов в тексте)

14:49 17.12.14

Подскажите, зимой на пляже ветрено?

18:57 18.12.14

Уважаемая Любашка,
выражаем вам огромную благодарность за выбор нашего отеля для вашего отдыха и за отличные комментарии. Мы очень рады, что вам понравилась уборка и питание. Все ваши позитивные комментарии были переданы руководству отеля.
Мы будем рады видеть вас в нашем отеле снова.
С Уважением, Администрация отеля Crystal Sharm, Sharm El Sheikh.

22:15 02.01.15

Ветрено немного, но ни загару, ни отдыху это не помешает!!))))))

Все отзывы Любашка К (39)