Регистрация: 29.11.14
июле 2014
22.07.14 - 31.07.14

Отдыхали с подругами в июле 2014!

Отдыхали с подругами в июле 2014!

1. РАЗМЕЩЕНИЕ - отличное! До моря идти где-то 7 минут, до центра (до дискотек,баров и магазинов) примерно 10 мин.

2. ОТЕЛЬ, НОМЕР - всё новеньное, чистенькое. Номер нам дали замечательный,как мы считаем,на 2-этаже с выходом на дорогу, по другую сторону которой был бар для руских) настроение поднимала музыка,которая играла там)))бывало пьёшь что-нибудь вкусненькое на балконе и наслаждаешься песнями, настраиваешься на танцы!!!Весело в общем.

Вид на дорогу нас не пугал, так как она узкая и на бар) тем более мы в номере время проводили мало!

В номере всё чисто и красиво, места достаточно, чайник,кружки,фен, сейф и т.д Холодильник за отд. плату.

3. ПИТАНИЕ- очень разнообразное, вкусное,но как вседа и везде приедается со временем. Всем еды хватало, официанты всё быстро добавляли, убирали! У нас был завтрак+ужин! Напитки в ужин не включены - это МИНУС!

4. МОРЕ - шикарное!!!! Чистое,голубое,теплое! Пляж песчаный, места в принципе достаточно! Заход в море сначала каменистый, а потом песочек, поэтому сначала лежат дорожкой мешки. Лежаки платные.

5. ЭКСКУРСИИ - мы брали возле пирса экскурсию вдоль берегов на корабле Капитан Марко!!!! Голубая лагуна это супер!!! Красотаааа.....остальные экскурсии у нашего гида в отеле.

До знаменитого пляжа Нисси Бич минут 10-15 езды на автобусе(остановка сразу у отеля)

6. КИПР -это шикарное место для людей в возрасте и молодёжи. Айя-Напа,я считаю, рай для молодёжи!!! Ночная жизнь кипит! На дискотеки мы проходили бесплатно, коктейли бесплатно, причём обращаю внимания: Коктейли качественые и оочень вкусные (наше любимое диско-Castle club)!!!!!

Езжайте!!! Не пожалеете 100%!!!!!!!!!!!!!!!!

Голубая лагуна

Голубая лагуна

расположение питание море да всё)
не было напитков на ужине
Добавлено 29.11.14 13:39 (1 692 символов в тексте)

19:41 04.03.15

Cкажите, сколько примерно расcчитывать на питание на человека с HB?

11:13 05.05.16

Не совсем поняла вопрос)
Могу сказать сколько стоило на человека примерно путевка... На 9 ночей в этот отель с питанием HB с вылетом из Минска около 800 евро!

Все отзывы Вероничка (3)