Регистрация: 23.09.11

ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

без питания

Удаленный - не влияет на рейтинг

В отеле ночевали одну ночь на экскурсии. Городской отель...

В отеле ночевали одну ночь на экскурсии. Городской отель - вполне приличный номер для 2* - две широкие кровати, шкаф, холодильник, кажется, есть ТВ... постель хорошего качества... вода горячая... зубные щетки, шампунь.

Когда уезжали, с нас стали требовать фен, которого в нашем номере не было. Но быстро всё уладилось!

Отель расположен на улице, перпендикулярной к магистрали, проходящей вдоль берега. Переход дороги по зебре.

В вечернее время улица не показалась живописной, вид с балкона 3-го этажа не очень привлекателен, к тому же из под припаркованных машин крыски выбегали)))

Но в самом отеле вполне ничего, чисто - остановиться по бюджетному варианту, думаю, можно.

приятное белоснежное постельное белье близко к пляжу
Добавлено 30.11.14 09:40 (809 символов в тексте)

09:57 01.12.14

Окно в номере выходило в коридор, переходящий в балкон. Если вход в номер со стороны балкона, тогда в комнате будет дневной свет.Не совсем понятно как это выглядит.Я еду в этот отель, номер с балконом.Если есть возможность напишите подробнее как это выглядит. Неужели номер с балконом может быть без солнечного света?

14:47 01.12.14

Перед лестницей и лифтом небольшой квадратный холл, который переходит в узкий коридор, ведущий прямо на балкон (дверей никаких нет). И по одной стене этого коридора номер (дверь и рядом окно)... а потом, когда выходишь на балкон, то с него двери и окна в другой номер. Может, на других этажах другая планировка... у нас был 2-й этаж (по факту 3-й, на первом ресепшен). Возможно, этот отель выше соседних зданий, и на высоких этажах окна со всех сторон.
Там все дома сплошной стеной и фасад у всех зданий очень узкий, основная часть помещений уходит вглубь. Хотя, может, из этого узкого коридора и по другой стене были номера, теперь засомневалась... Но планировка меня очень удивила. Не знаю, понятно объяснила или нет?

12:18 05.12.14

Спасибо за ответ! Я так поняла, что балкон общий? Есть ли в номере окно с видом на море? Или я ничего не поняла?

15:11 05.12.14

По поводу балкона не могу утверждать точно. Вероятно, из коридора есть еще номера и с балконом (судя по фоткам). А у нас балкон был общий. Мы находились в отеле очень мало, может, чего и не разглядела))). Наверное, там разные есть... мне кажется, в азиатских отелях нет четкой планировки, где стандартный номер над стандартным, ванная над ванной... там разнообразие))).. Так что, если вы брали конкретно с балконом, наверно так и будет!
А по поводу окна с видом на море, тоже ничего не могу сказать. У нас было в коридор))), а балкон (который из коридора) выходил на улицу, а море справа - днем наверно видно (мы уже в темноте заехали)

Все отзывы Ольга (6)